Деньги здесь и сейчас

Неожиданная болезнь, срочная дальняя поездка, выгодная дорогостоящая покупка – существует масса ситуаций, когда большое количество денежных средств нужно здесь и сейчас. Получить их обычно очень нелегко – родственники и знакомые одалживают без особого желания, банки производят очень длительную процедуру оформления и требуют нереальное количество бумаг.

Кредит без проволочек

Clip2net_180814165259
И здесь отличным выходом станет кредит под залог автомобиля, который в считанные минуты можно оформить, обратившись в «Кредит 112».
При этом кредитора не волнует официальный доход заемщика и место регистрации транспортного средства. Клиент может самостоятельно определить срок, в течение которого ним будут возвращены средства. Это может быть любой отрезок времени от трех месяцев и до пяти лет. А главным большим плюсом является то, что авто остается в пользовании заемщика, который получает за него до восьмидесяти процентов от его реальной стоимости на рынке.
Для того, чтобы узнать больше об условиях и нюансах программы, следует заполнить интернет-заявку и ждать звонка от квалифицированных специалистов компании, которые ответят на все вопросы и уточнят детали.