Взгляни на SKODA OCTAVIA по-новому

SKODA OCTAVIA гoтoвa пoкoрить сeрдцe кaждoгo.

Дизaйн этoгo лифтбэка выдержан в традиционно лаконичном стиле, а оживлен оригинальным исполнением радиаторной решетки и стильным оформлением окон задних дверей.

Красивый внешний вид – это хорошо, но в автомобиле важны и технические характеристики. SKODA OCTAVIA – это улучшенная динамика. Автомобиль в новом поколении оснащен турбированными двигателями линейки TSI, которые отличаются высокими динамическими характеристиками и экономичностью. Ускорение с до 100 км/ч за 7,4 секунды – это все новая SKODA OCTAVIA с двигателем 1,8 TSI.


Ну и самое главное – цена! Официальный дилер ВЕНТУС вас приятно обрадует специальным предложением с выгодой до 145   800 рублей*. Акция действует до конца сентября.
Выберите свою SKODA OCTAVIA из наличия         

Выбор нового автомобиля требует основательно подхода, поэтому запишитесь на тест-драйв в ВЕНТУС.

Подробнее об акции вы можете узнать по телефону: +7 (495) 266-79-45
Мы перезвоним

ВЕНТУС
Официальный дилер   SKODA
Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.
www.ventus.ru

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA OCTAVIA Ambition с пакетом WE7 2018 года выпуска / модельного года при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля) и использования фирменной книги купонов ДЦ ВЕНТУС. Срок предложения с 1 по 30 сентября. Количество автомобилей ограничено.

14 сентября 2018 Медиа-Актив