Эксклюзив для истинных ценителей – SKODA SUPERB

Внeшний oблик SKODA SUPERB нeминуeмo притягивaeт взгляды. Прoйти мимo элeгaнтнoй мoдeли с внушительными объемами и пропорциями невозможно. Даже беглый обзор лифтбека позволяет отметить отточенные грани кузова, хрустальный блеск новых биксеноновых фар, спортивный силуэт, мощные колесные арки. 11 оттенков цвета кузова пробуждают тягу к шикарной жизни. Оценить их изысканность на фото не так просто — лучше убедиться воочию!

Интерьер SKODA SUPERB настолько гармоничен, что желание купить автомобиль появляется уже через пять минут блаженства в   новых креслах с   подогревом, улучшенной боковой поддержкой и   широким диапазоном регулировок. Благородная шероховатость натуральной кожи, функциональность мультимедийной системы и   сбалансированность элементов управления позволяют в   любой поездке чувствовать себя как дома.

Тем, кто привык всегда сохранять контроль над ситуацией, придутся по   вкусу новые высокотехнологичные опции и   улучшенный потенциал SKODA SUPERB. Система динамического контроля ходовой части, обновленные мощные двигатели TSI, системы распознавания усталости водителя и   слежения за   дистанцией   — далеко не   все приятные сюрпризы, которые готовит флагман SKODA AUTO​ для своих будущих владельцев. Безопасность, уверенность в   каждом движении, беспрецедентное удовольствие от   скорости и   подчинения любой дороги помогают ощутить подлинную радость обладания автомобилем, содержание которого столь   же совершенно, как и   форма.

И только до 31 октября в дилерском центре «Атлант-М Тушино» действует индивидуальное предложение на покупку этого великолепного седана бизнес-класса. Почувствуйте премиальные технологии и невероятный комфорт с выгодой до 225   000 рублей.*

Выбрать свой SKODA SUPERB>>

Подробности узнавайте у специалистов дилерского центра по   телефону:   +7 (495) 780-9-780
Заказать обратный звонок

Атлант-М Тушино
Официальный дилер   SKODA
Г. Москва, Строительный проезд, 7А, к.11
www.atlant-motors.ru

*Выгода достигается при покупке модели SKODA SUPERB. Срок предложения с 1 по 31 октября 2018 г. Количество автомобилей ограничено.        

09 октября 2018 Медиа-Актив