Компрессионные мешки

Если вы собираетесь в путешествие и ищете способ компактно сложить все вещи, чтобы они занимали минимум места? Тогда эта статья для вас. Ведь здесь мы вам расскажем о такой полезной вещи как компрессионный мешок, который решит вашу проблему.

Особенно, компрессионные мешки от Терра Инкогнита будут полезными для людей, которые отправляются в пешее путешествие и собираются ночевать в палатке. Ведь на протяжении всей поездки вещи нужно будет нести на своих плечах в рюкзаке, поэтому крайне важно взять с собой только все самое необходимое, что будет занимать мало места и иметь малый вес. Однако, такие вещи как палатка, спальный мешок и т.д., в принципе по своей природе довольно габаритные, поэтому и был придуман мешок компрессионный, позволяющий поместить вещи внутрь него для уменьшения фактического объема до 40%!
Огромный ассортимент компрессионных мешков в магазине «Терра Инкогнита». Здесь можно найти профессиональное снаряжение, необходимый инвентарь, качественную одежду и обувь и еще много разных мелочей, которые выручат вас в увлекательном путешествии. Terra Incognita — пользуется большой популярностью среди профессиональных путешественников, так как качество здесь превыше всего. Получить профессиональную консультацию можно на сайте https://terraincognita.com.ua. При подборе компрессионного мешка, стоит присмотреться к моделям от Terra Incognita, это украинский производитель, который пользуется популярностью среди туристов уже на протяжении 20 лет!
Если, говорить простыми словами, то: компрессионный мешок — это полиэстеровый или нейлоновый мешок со стропами, который служит для максимальной компресации вещей. Согласны, что многим может показаться компрессионный мешок идентичен чехлу от спального мешка. В принципе, есть некоторая схожесть, но именно компрессионный мешок создан чтобы максимально сжать вещи (и не только спальный мешок), для экономии места в рюкзаке или сумке.
С помощью прочных на разрыв полиэстеровых строп им очень легко скомпресовать вещи, уменьшив их фактический объем примерно в двое. Удивлены? Однако, это правда. Чтобы вещи уменьшились в объеме с помощью компрессионного мешка, вам нужно очень сильно потянуть каждый конец стропы и таким образом максимально сжать все вещи. После этого попробуйте запаковать их в чемодан, рюкзак, сумку и т.д. и мы уверенны, что вы будете удивлены от того, насколько много будет свободного места.
Только будьте умнее и берите с собой в путешествие исключительно самые необходимые вещи. Чтобы избежать дискомфорта от веса и получать только положительные впечатления от путешествия. Готовы к приключениям?