В Испании пятьдесят ощущение, рестораны накормят туристов за 39 евро

Нaчaлся трaдициoнный гaстрoнoмичeский фeстивaль.

Valencia Cuina Oberta — тaк нaзывaeмый традиционный гастрономический фестиваль, который, начиная с 19-й раз проходит в Валенсии (Испания). Рад, что все мелани рестораны обязались не повышать цены, передает Chronique.info со ссылкой на experttur.com.

Это началось вчера, 18 октября, и продлится ровно десять дней. 54 рестораны в третий по величине город Испании обещают накормить посетителей. Меню не только коронное блюдо Валенсии-паэлья, но и многие другие блюда. Организаторы Valencia Cuina Oberta предложили рестораторам вести в меню ассортимент сезонных продуктов, а также отражает философию и стиль приготовления блюд шеф-поварами в каждом отеле».

Таким образом, нет сомнения, что в эти дни человек Валенсии подадут блюда, приготовленные из знаменитого валенсийского риса, макарон, (fideuá), овощи и бобовые.

Нет олимпийского принципа на фестивале не будет. — Это выиграть.

Читайте также: В голосеевском районе Киева пенсионеров накормят бесплатно

Таким образом, для того, чтобы уровнять шансы, для учебных заведений со звездами Мишлен, на этой основе, группа Ресторанов для Гурманов, верхняя цена ужин не должен превышать 39 евро (вместо 35 в обычные дни) и ужин (45 евро.