Виды женских вибраторов для секса

Женские вибраторы для секса стимулируют эрогенные точки анального прохода и вагинальной зоны. Так они и делятся на массажеры, вагинальные и анальные. Вибратор предназначен не только для соло игр, он способен разнообразить секс с партнером и сделать постельные игры более яркими.

Самый популярный массажный вибратор в виде бабочки. Он крепится в трусиках или же на специальных ремешках (резинках). Второй вариант удобен в парных постельных играх. Во время проникновения партнера, женщина дополнительно получает удовольствие от вибрационных волн в районе интимной зоне. Такая стимуляция приводит к мощным приятным ощущениям.

Классика среди женских вибраторов – фаллоимитаторы, для вагинальной стимуляции. Их разнообразие приводит в восторг даже самых искушенных ласками девушек. Например, искусственный член на присоске легко крепится к гладкой поверхности и мощно проникает. Идеальный подарок для девушки.

А вот анальные вибраторы отличаются свои размером, они как правило меньше чем вагинальные. Хорошая игрушка для прелюдий, а также для привыкания анальных мышц к проникновению мужского полового члена. Если попробуете использовать его дополнительно при классическом сексе, то получите массу удовольствия оба.