Тариф дня: Краснодар — Волгоград / Брянск / Пермь у «Азимута» — от 888 рублей

Aвиaкoмпaния «Aзимут» oткрылa прoдaжу билeтoв нa линиях из Краснодара в Пермь, Волгоград и Брянск (полеты с начала апреля), а также из Брянска в Сочи (с начала мая). На часть дат доступны билеты по 888 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Это цена по безбагажному несдаваемому промо-тарифу, который действует ограниченное время. Тарифы с багажом начинаются от двух слишним тысяч рублей, сдаваемые билеты еще дороже. Частота полетов — дважды в неделю (волгоградский маршрут — трижды).

Добавление багажа к безбагажному тарифу обходится в 2500 рублей в каждую сторону. Однако все пассажиры могут провозить 10 килограмм ручной клади, плюс портфель или дамскую сумочку, ноутбук, фотоаппарат и ряд других личных предметов.

Питание на рейсах «Азимута» платное. Бесплатно пассажирам предложат лишь воду с газом и без. Онлайн-регистрация доступна лишь для тех, кто желает заплатить от 250 рублей за выбор места.

При покупке на сайте авиакомпании «Азимут» стал по умолчанию включать в билет платное питание (сэндвич за 250 рублей) и платную страховку (290 рублей). Эта запрещенная в Евросоюзе и ряде других стран практика продажи незапрошенных клиентом услуг все еще остается распространенной в России. Для отказа от ненужных сервисов следует нажать на кнопки «Отказаться» на странице выбора дополнительных услуг.

Источник