IV Региональный Туристический Форум «Интуриста» пройдет в Москве

11   мaртa в   Arbat Hall впeрвыe в   Мoсквe прoйдeт мaсштaбный прoeкт турoпeрaтoрa «Интурист»   — IV   Рeгиoнaльный туристичeский форум, который стал уже традиционным в   других крупных городах России. В   2019 году он   проходит в   восьми российских городах и   является главной площадкой для встреч и   совместной работы туристического бизнеса в   каждом городе проведения, собирая на   одной площадке от   600 до   1100 участников в   каждом городе.

 

 

Региональный туристический форум проводится по   инициативе туроператора «Интурист» при поддержке Федерального агентства по   туризму, министерств и   департаментов по   туризму регионов.

Как рассказали порталу TRN в   пресс-службе компании, в   2019 году Региональный туристический форум расширил географию и   проводится в   восьми крупнейших российских городах: Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге, Сочи и   Москве. Форум стартовал 4 февраля в   Новосибирске, где он   проходил впервые, и   завершится 11   марта в   Москве.

В   каждом городе проведения профессиональную аудиторию ждали встречи, презентации российских курортов, национальных офисов по   туризму стран, авиакомпаний, отечественных и   зарубежных отельеров. Всего более 50 экспонентов-участников. За   время проведения форума Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге и   Сочи его уже посетили более 4   500 активных представителей туриндустрии из   числа директоров и   ведущих менеджеров туристических агентств.

«Каждый участник форума, включая московский, должен пройти процедуру предварительной регистрации на   сайте туроператора „Интурист“ и   получить перед началом проведения форума паспорт участника. По   традиции особое внимание на   форуме уделяется развитию внутреннего туризма. С   презентациями возможностей круглогодичного оздоровительного отдыха и   экскурсионными возможностями перед гостями выступят представители республики Крым, города-курорта Сочи, Санкт-Петербурга»,   — подчеркнули в   пресс-службе туроператора.

Источник