Пять мест, чтобы увидеть в доминиканской республике

Дoминикaнскaя рeспубликa являeтся oдним из сaмыx пoпулярныx для любитeлeй пляжa. Oднaкo, oшибoчнo пoлaгaя, чтo это райское место подходит как для туристов, желающих провести отпуск на шезлонгах и пользоваться благами «все включено».

Доверив ваш отдых профессионалам, и вы, зарегистрировавшись на экскурсии в доминиканской республике, вы можете провести незабываемое время на курорте Карибского бассейна. Доминиканская республика может предложить развлечения на любой вкус. Не стоит ограничиваться стандартным прогулки по набережной и походы в местные рестораны и ночные клубы. Пусть вы получить максимум эмоций от путешествия.

Вот несколько интересных экскурсий, на которые стоит обратить внимание.
Поездка на Остров Саона. Без посещения этого места трудно получить полное мнение о станции. Тропический остров славится пляжами с белым песком, пальмами и съел рощи, скалы и пещеры. Неизгладимое впечатление оставляют черепах, редкие виды птиц, рыб, бассейн с морскими звездами. Интересно и посещение рыбацкой деревни Мано-Хуан. Она сохраняет местный колорит, для того, чтобы построить новые здания на острове не может быть.

Особое внимание уделяется в Blue lagoon. Это большое углубление прохладная вода. Здесь вы можете рассмотреть все красоты подводного мира, используя простые ласты и очки для плавания. И добраться до острова на катамаране, лодке или яхте. Есть возможность арендовать вертолет и посмотреть на остров с высоты птичьего полета.

Полуостров Самана. Идеальное место для вкусного романтического свидания. Он популярен среди молодоженов и пар. Они могут насладиться нетронутой природой и пляжами. Для тех, кто любит активный отдых, полуостров предлагает дайвинг, серфинг, морские прогулки на катамаране, парусный спорт. Любители рыбалки могут попытать счастья в море. Вы также можете попробовать свои силы в подводной охоты.

27 водопадов. Любители незабываемые пейзажи и экстремальные, чтобы не пропустить экскурсию на водопады. Спуск рассчитан на людей разной физической подготовки. Возьмите с собой удобный обувь и вперед покорять стихию! Туристов ждет весь день-каньон и на красивом пляже. Он также будет возможность насладиться завтраком и ужином на побережье. Кстати, эта экскурсия идеально подходит для детей в возрасте от восьми лет.

Парк обезьян. Это еще одно место в Доминиканской республике, которая приведет детей в восторг. Кстати, взрослым тоже не придется скучать. Помимо встречи с очаровательными и общительными, не будет, туристов ожидает полет над джунглями.

Горы Редонда. Вы наверняка видели головокружение улов средний, расположенных на вершине скалы. Все они были сделаны здесь. Есть фотосессии, возможность покататься на качелях или в гамаке и незабываемый день.

Вы сможете выбрать экскурсии и прибыть в рай! Доминиканская республика не оставит никого равнодушным.