Wizz Air начала летать из Киева в трех городах

Oкт дoбaвлeны нoвыe мaршруты.

Lot-aвиaкoмпaния Wizz Air нaчaлa выполнять рейсы Киев-Бремен, Киеве, Риге и Киеве-Биллунд, передает Chronique.info с ссылкой на Отдых.

Первый рейс Бремен из Киева (аэропорт Жуляны) в 11:08 и прибыл в 12:38 по местному времени. Рейс вылетел из Бремена в 13:24 и прибыл в столицу Украины в 16:24.

Полет в марте будет проводиться в понедельник и в пятницу, и, начиная с апреля, во вторник, и просто (два раза в неделю).

Рейс Рига выполняет Airbus A320. В Риге, он должен прибыть в 12:35. Прибытие обратного рейса в Киев, как ожидается, в 14:45.

Согласно расписанию на веб-сайте Wizz Air, билеты на самолет Киев-Рига будет осуществляться во вторник и субботу. Кроме того, в марте, в июле и августе рейсы будут и четвергам каждой недели. Другие месяцы, рейсы в четверг будут запускать 1-2 раза в месяц. Начиная с октября, рейсы в четверг отсутствуют в календаре.

За исключением Риги, Юлий венгерский gloucester начинает летать в Биллунд. Этот датский город известен тем, что здесь находится парк развлечений «Леголанд».

Читайте также: Wizz Air запустила новые рейсы из Киева в Германию

Первый полет Биллунд запланировано на 15:30. Обратный рейс прибудет в Киев, в 21:00. Рейсы в датский аэропорт будет во вторник и субботу.