Туроператор New Travelers забыл поменять адрес

Причинoй для исключeния из фeдeрaльнoгo рeeстрa юрлицa туроператора New Travelers стало соответствие действительности сведений о туроператоре, находящихся в распоряжении регулятора…


Как пояснил директор по продажам New Travelers Валентин Шубин, у компании давно поменялся адрес местонахождения, а вчера истёк 10-дневный срок по внесению соответствующих изменений в реестр туроператоров. «Всё, что нам нужно для восстановления в реестре, – подготовить обновленную документацию и подать её в Ростуризм. Наши юристы уже этим занимаются. Все обязательства перед туристами, забронировавшими туры до сегодняшнего дня, будут исполнены», – отметил топ-менеджер.

Напомним, в связи с временной потерей статуса туроператора New Travelers может продавать туры – до тех пор, пока сведения о компании вернут в реестр. «Я думаю, этот вопрос получится решить оперативно — в течение недели. Официальное уведомление от Ростуризма мы уже получили. Как выяснилось, для восстановления в реестре нам потребуется менять руководство», – заключил Валентин Шубин.


Источник