Тренды турбизнеса на «Интурмаркет-2019»

Кoгдa: 9–11   мaртa.

Oткрытиe —   9   мaртa в   12:00.

Гдe: МВЦ «Крoкус Экспo», 3 пaвильoн, м. «Мякининo».

 

 

Получи БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ на   официальном сайте выставки.

Чем полезна выставка «Интурмаркет-2019»:

1. Это единственная выставка, представляющая абсолютно все регионы России.

2. ITM   — главная туристическая выставка, официально поддерживаемая Министерством экономического развития Российской Федерации и   Федеральным агентством по   туризму;

3. ITM   — единственная выставка, осуществляющая программу «Профессиональный покупатель», которая дает возможность лучшим турагентствам России и   зарубежья посетить выставку и   принять участие в   мероприятиях деловой программы;

4. Мероприятия рассчитаны на   разных участников   — представителей органов власти в   сфере туризма, туроператоров и   турагентов, организаторов туристических событий, специалистов по   продвижению турпродукта и   IT, сотрудников туристско-информационных центров, отельеров.

Самые важные выступления на   выставке:

Министерство экономического развития РФ   и   Федеральное агентство по   туризму проведут совещание по   актуальным вопросам развития туризма.

Пройдет международная конференция «Настоящая Россия», посвященная развитию туризма в   малых исторических городах.

Состоится круглый стол «Туризм старшего поколения: вызовы и   возможности».

На   стратегической сессии «Идти в   IT. Будущее уже сегодня» будут представлены online-технологии, направленные на   повышение качества предоставляемых туристских услуг в   регионах России.

IV   Всероссийский образовательный Форум «Россия событийная»   — это основная отечественная коммуникационная площадка для организаторов туристических событий и   туроператоров, специализирующихся на   создании туров на   события.

Семинар по   правовым вопросам в   области туризма «Ответственность туроператоров и   турагентов. Последствия и   практика банкротства туроператоров. Законодательные изменения и   перспективы регулирования туристического рынка»

Организатор   — ООО «Экспотур»

Источник