В Стамбуле, Turkish Airlines переводит все рейсы в аэропорту

Чaсть рeйсoв будeт oтмeнeнa.

Turkish Airlines oбъявилa o полном переводе 14:00 6 апреля все рейсы в аэропорту в Стамбуле. Рейсы международный аэропорт имени Ататюрка, авиакомпания останавливается в 02:00 6 апреля. Пока на данный момент, рейсы Turkish Airlines будут обслуживаться в аэропорту Ататюрка, передает Chronique.info с ссылкой на Отдых.

С переходом к новой части аэропорта рейсы турецкая авиакомпания, 6 апреля, отменен. Пассажиры уже начали получать уведомление с предложением изменить дату поездки.

Ранее турецкое издание Hurriyet сообщило, что переход авиакомпаний из аэропорта Ататюрка в аэропорт Стамбула начнется в 03:00 5 апреля и будет длиться 45 часов, до 7 апреля. В этот момент два воздушных судна из порта будут обслуживать рейсы основных авиакомпаний. После завершения переходного периода от аэропорта имени Ататюрка останавливается.

Новый аэропорт в Стамбуле должно быть одним из крупнейших воздушных портов мира. В рамках первого этапа строительства терминала площадью 1,4 миллиона квадратных метров и аарона инфраструктура с двумя взлетно-посадочной полосы.

Читайте также: В самолет авиакомпании «Turkish Airlines» предложит ноутбуков

Первоначально планировалось, что новый аэропорт начнет полноценную работу, 31 октября 2018 года, через два дня после его открытия, президент Турции, Реджеп Эрдоган. Однако полный запуск был перенесен сначала до 31 декабря 2018 года, а затем в марте 2019 года.