Ryanair запускает рейс из Киева в Польшу

Сooбщeниe сoстaвляeтся в Кaтoвицe.

Aвиaкoмпaния Ryanair в зимний сeзoн 2019/2020 начинает летать по маршруту Катовице – Киев. Рейсы будут выполняться с 30 октября, четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Катовице будет в 07:00, отправление из аэропорта «Борисполь» — 11:15, передает Chronique.info со ссылкой на Укринформ.

Сегодня, ирландский gloucester объявила о запуске рекордного числа новых направлений из Польши в будущем, в зимний сезон, и открыть базу в аэропорту Катовице, где разместятся два самолета.

Кроме Киева, новые рейсы из Катовице будут в городе Болонья, Бриндизи, Корк, Дортмунд, катание на Коньках, Кельн, Манчестер, Милан (Бергамо), Осло, Пафос.

Минимальная цена авиабилета в одну сторону на момент публикации этих документов была в пределах 28 € 33 € с перевозкой небольшого предмета ручной клади.

Читайте также: Ryanair запустит новый рейс из Киева

Стоит отметить, что новая дорога Ryanair дублирует текущий маршрут Wizz Air Киев — Катовице, которая в начале 2009 года была одной из первых международных маршрутов Wizz Air Ukraine.