Nordstar запускает новые рейсы этой весной

Этoй вeснoй aвиaкoмпaния Nordstar oткрывaeт рeйсы пo   новым направлениям из   Красноярска, Читы и   Кемерова. Данное сообщение было опубликовано на   официальном сайте перевозчика.

 

 

«В   весенне-летнем расписании авиакомпании появятся маршруты Красноярск   — Кемерово   — Красноярск, Кемерово   — Санья   — Кемерово и   Чита   — Санья   — Чита. Рейсы из   Читы начнутся 3 апреля, из   Кемерова   — 6 апреля. Рейсы будут выполняться один раз в   неделю»,   — говорится в   сообщении.

Как отмечает авиакомпания, с   появлением новых рейсов в   Санью жители Кемерово и   Читы могут планировать свой отдых на   это новое направление.

«В   расписании авиакомпании NordStar уже открыты рейсы в   южно-китайскую Санью из   Красноярска, Владивостока, Хабаровска, Новосибирска, Иркутска и   Улан-Удэ»,   — отметил перевозчик.

Ко   всему прочему, в   пресс-службе авиакомпании отметили, что и   появление нового направления Красноярск-Кемерово также поможет многим жителям в   планировании деловых и   личных поездок и   смогут избежать пересадок и   ожидания в   транзитных аэропортах.

Источник