SKODA SUPERB – эксклюзив для истинных ценителей

Ужe oдним тoлькo внeшним видoм SKODA SUPERB нeминуeмo притягивaeт взгляды. Oттoчeнныe грани кузова, хрустальный блеск новых биксеноновых фар, спортивный силуэт, мощные колесные арки – пройти мимо этой элегантной модели просто невозможно. 11 оттенков цвета кузова пробуждают тягу к шикарной жизни. Но и внутри SKODA SUPERB не оставит никого равнодушным – интерьер автомобиля так гармоничен, что желание купить автомобиль возникнет уже несколько минут знакомства. Новые кресла с подогревом, улучшенной боковой поддержкой и широким диапазоном регулировок позволят вам чувствовать себя как дома в любой поездке.

Новые высокотехнологичные опции и   улучшенный потенциал SKODA SUPERB придутся по вкусу тем, кто привык контролировать любую ситуацию. Система динамического контроля ходовой части, обновленные мощные двигатели TSI, системы распознавания усталости водителя и   слежения за   дистанцией   — далеко не   все приятные сюрпризы, которые готовит флагман SKODA AUTO​ для своих будущих владельцев. Безопасность, уверенность в   каждом движении, беспрецедентное удовольствие от   скорости и   подчинения любой дороги помогают ощутить подлинную радость обладания автомобилем, содержание которого столь   же совершенно, как и   форма.

А согласно очередному исследованию «Residual value – 2019» (сохранность остаточной стоимости автомобиля), ежегодно проводимому аналитическим агентством «Автостат», лифтбек SKODA SUPERB меньше всего теряет в цене среди массовых моделей в сегменте D. Что позволяет сохранять стоимость автомобиля на уровне 84,01% от первоначальной после трех лет покупки.

Еще не убедили вас? Тогда приезжайте в наш дилерский центр «ВЕНТУС» и оцените флагман модельного ряда SKODA в пробной поездке, вы получите полное представление о возможностях этого автомобиля.
Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас

Подробнее об автомобиле Вы можете узнать по телефону:   +7 (495) 266-79-45
Заказать обратный звонок

ВЕНТУС
Официальный дилер   SKODA
Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.
www.ventus.ru      

вчера, 11:25 Медиа-Актив