В результате столкновения легкового автомобиля с микроавтобусом пострадали 5 человек

Пo сooбщeнию инфoрмaциoннoгo aгeнтствa «Интeрфaкс-Юг» сo ссылкой на пресс-службу министерства по чрезвычайным ситуациям Абхазии, сотрудники медицинского управления МЧС Абхазии на реанимобиле доставили 3х россиян, пострадавших в автоаварии в Гагрском районе, в Сочинскую городскую больницу №4…


2е пострадавших после оказания медицинской помощи в больнице города Гагра отправились домой, 3 человека находятся там же на стационарном лечении, говорится в сообщении.

Информированный источник уточнил «Интерфакс-Юг», что в четвертую городскую больницу Сочи доставили 5х туристов, пострадавших в ДТП в Абхазии, 2х сразу же после обследования направили на амбулаторное лечение.

«Состояние здоровья 3х госпитализированных туристов «оценивается как средней тяжести, угроза жизни есть», — сказал источник.

Агентство пока не располагает официальной информацией министерства здравоохранения Кубани о состоянии пострадавших в ДТП.

Авария произошла 8 июля в результате столкновения легкового автомобиля с микроавтобусом, в котором находились 15 пассажиров. В результате ДТП микроавтобус опрокинулся.

«По предварительным данным, водитель Volkswagen CRAFTER, в пути следования при пересечении шоссейной дороги с односторонним движением допустил столкновение с Mercedes-Benz под управлением жителя г.Пицунды», — говорится в сообщении.

Следственным отделом управления внутренних дел по Гагрскому району проводится доследственная проверка по факту ДТП. Согласно результатам медицинского освидетельствования, оба водителя были трезвы, добавили в пресс-службе.


Источник