Флотилия «Рэдиссон Ройал» пригласила туристов на спецрейс

Oстaлoсь тaк мaлo тeплыx днeй лeтa! И   этo oтличный пoвoд побывать в   речном круизе. Именно поэтому 22 августа состоится спецрейс Флотилии «Рэдиссон Ройал» «Речной Бриз».

 

 

На   самом деле, в   этот раз команда Флотилии «Рэдиссон Ройал» решила создать атмосферу настоящего морского отдыха: белоснежная яхта, легкий ветерок, сверкающие лучи закатного солнца в   бокалах с   коктейлем «Апероль Шприц» и, конечно, музыка, накрывающая волной!

Как всегда, на   борту будет развлекательная программа от   бессменного ведущего Сергея Паранюшкина, преподаватели танцевальных клубов GallaDance проведут зажигательные мастер-классы, розыгрыш призов от   партнеров рейса и   изысканные блюда, созданные под чутким руководством бренд-шефа Флотилии.

Развлекательная программа начнется с   момента отправления яхты и   будет продолжаться на   протяжении всего 3-часового спецрейса. Самые активные участники конкурсов получат подарки от   Флотилии и   Партнёров рейса: сертификаты на   прогулку по   Москве-реке на   двоих на   яхте Mercedes-Benz от   Флотилии «Рэдиссон»; сертификат на   прогулку в   салоне Первого класса яхты ERWIN.Река с   потрясающим ассортиментом блюд из   рыбы и   морепродуктов; пригласительные билеты от   Государственного исторического музея; подарки от   лучшей пятизвездочной гостиницы «Radisson Collection, Москва»; сертификаты на   Московскую канатную дорогу; подарочные сертификаты от   салона тайского массажа и   СПА «ТАО СПА»; билеты на   спектакли в   Театр «Мюзикла»; косметические подарки от   компании MI&KO; розыгрыш подарочных сертификатов «Мир Квестов»; косметические подарки от   стилиста Игоря Попова; подарочные сертификаты в   салон красоты «Browvista», подарки от   сети салонов маникюра и   педикюра «Пальчики», пригласительные сертификаты в   пространство для физического и   духовного развития «PatrikiClub».

Одним из   главных призов станут подарочные сертификаты PROyachting на   участие в   клубной регате выходного дня Royal Weekend Race и   розыгрыш экскурсионного тура для двоих в   Турцию от   PamukkaleGroup.

Источник