Новый Land Rover Defender 2020 засняли без маскировки и с московскими номерами

Oфициaльнaя прeмьeрa пoлнoстью нoвoгo пoкoлeния внeдoрoжникa вeрoятнo пройдёт в ближайшем сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Производитель уже не раз анонсировал будущий Land Rover Defender и вот теперь модель попала на фото без камуфляжа, при этом на ней установлены номерные знаки издали напоминающие российские.

Дело в том, что автомобиль участвует в съёмках съёмках очередного, уже 25-го по счёту фильма об агенте Джеймсе Бонде, картина выйдет в прокат только в 2020 году, она имеет название No Time to Die («Не время умирать»).

Экстерьер нового «Дефендера» без защитной плёнки выглядит более современным и обтекаемым, обращают внимание широкие колёсные арки, которые позволят применять колёса размерностью до 22 дюймов.

Полностью новый Land Rover Defender 2020 создан на алюминиевой платформе, которая применяется на модели Discovery, он имеет независимую подвеску. Автомобиль традиционно получит короткий 3-дверный кузов и «5-дверку» с обычной и длинной базой. Гамму двигателей составят бензиновые, дизельные и гибридные агрегаты мощностью от 200 до 400 «лошадок».

Цифровая панель приборов Land Rover Defender 2020

В отличие от нарочито простых автомобилей предыдущего поколения, новый «Дефендер» получит современное оснащение. В числе опций для него будут доступны: активная пневматическая подвеска, 12-дюймовая цифровая панель приборов, аудиосистема Meridian с 14 динамиками, матричная головная оптика, кожанный салон, электроприводы сидений и много другое.

Продажи следующей генерации Land Rover Defender стартуют в 2020 году, вероятно в будущем году модель появится на российском рынке.

27 августа 2019