О спецпредложениях по турам в Бахрейн для туристов и турагентств

Aссoртимeнт турoпeрaтoрa TUI Рoссия прoдoлжaeт пoпoлняться нoвыми нaпрaвлeниями. В aвгустe в прoдaжe у кoмпaнии пoявились туры в Бaxрeйн с пляжным oтдыxoм. Заезды стартуют уже с сентября 2019 года…


Появление в ассортименте TUI Россия нового ближневосточного направления сами представители туроператора связывают с рядом объективных преимуществ Бахрейна для российского рынка. Во-первых, это безвизовый въезд для граждан РФ, во-вторых, наличие прямых регулярных рейсов из Москвы в Манаму, столицу островного государства.

В плюс Бахрейну – длинная пляжная линия, которая охватывает собой практически всю береговую линию страны, а также жаркий климат в сочетании с большим количеством солнечных дней. Лучшим временем для посещения Бахрейна считается период с середины февраля по конец мая и с конца сентября по начало декабря.

В пресс-службе туроператора обращают внимание также на высокий уровень местных отелей, предлагающих качественный сервис и развитую инфраструктуру. За пределами отелей любознательных туристов привлекут исторические достопримечательности Бахрейна, на земле которого есть памятники даже шумерской эпохи.

Как сообщили в пресс-службе туроператора, у TUI Россия есть планы по открытию и других ближневосточных направлений, но это уже «перспективы следующего сезона».


На период с сентября до середины декабря по турам в Бахрейн действуют предложения по специальным ценам, на новогодние праздники туроператор планирует выпустить спецпредложения

В сезоне 2019-2020 TUI Россия предлагает по направлению пляжный отдых. Пакетные туры туроператора сформированы на базе регулярных рейсов (в том числе, с прямым перелётом из Москвы в Манаму на национальном авиаперевозчике Gulf Air). Продукт доступен к бронированию с прямой перевозкой – из Москвы, с пересадкой в Москве – из любых городов России.

В отельной базе TUI Россия по Бахрейну в настоящее время представлено 7 прибрежных отелей 4* и 5* в Манаме: Al Zallaq, Sheiks Beach, Coral Beach Club, Novotel Al Dana Beach, Ritz-Carlton Beach, Marina Beach Club и Bahrain Yacht Club Beach.

Стоимость туров в Бахрейн у TUI Россия стартует от 87485 рублей на человека при размещении в 2-х местном номере, включая перелёт и медстраховку. На период с сентября до середины декабря по направлению действуют предложения по специальным ценам.

Кроме того, туроператор планирует выпустить спецпредложения по турам в Бахрейн на новогодние праздники. В ближайшее время они появятся в системе онлайн-бронирования TUI Россия.


Для турагентств будет действовать базовая комиссия от 7%

Для знакомства агентской розницы с возможностями отдыха в Бахрейне на старте зимнего сезона TUI Россия запланировал рекламно-информационные туры для агентств, серию совместных семинаров с представителями отелей Бахрейна, а также вебинары с участием экспертов TUI и принимающей компании в Бахрейне. При продаже туров в Бахрейн для розницы будет действовать базовая комиссия от 7%.


Источник