Зимние ски-пассы со скидкой 15% на сайте горного курорта «Горки Город»

Стaрт прoдaж зимниx ски-пaссoв нa   сeзoн 2019 / 2020 будeт дaн 1 сентября на   билеты горного курорта «Горки Город», действующие в   период новогодних праздников и   высокого горнолыжного сезона. При покупке до   31 октября выгода будет составлять до   15%.

 

 

Среди билетов, открывающихся в   предпродаже, будут однодневные и   пакетные билеты «3 дня из   5». По   традиции курорта «Горки Город» для детей до   7 лет проход бесплатный. Приобрести зимние ски-пассы со   скидкой с   действием в   период с   28 декабря по   10   марта можно будет только в   онлайн-магазине на   сайте курорта, а   получить   — в   кассах курорта в   любой день со   дня покупки, а   позднее и   в   терминалах самообслуживания. С   1 сентября в   продажу поступит и   бесконтактная смарт-карта (БСК) с   действием в   течение трех лет. Владелец карты сможет дистанционно пополнять ее   на   сайте курорта «Горки Город» или в   терминале самообслуживания и   таким образом экономить время, избегая необходимости приобретать билеты в   кассе.

Для тех, кто планирует не   только кататься на   горнолыжных склонах курорта «Горки Город», но   и   отдыхать в   отелях курорта, будут действовать специальные предложения в   формате «отель + ски-пасс». Бронируя проживание на   высотах +540   м и   +960   м гости смогут получить дополнительную выгоду и   сэкономить на   покупке ски-пассов до   40%.

Источник