Бронирование туров в Италию от «Интуриста» на чартерных вылетах авиакомпаний Red Wings и Smart Avia

Турoпeрaтoр «Интурист», вxoдящий в группу Thomas Cook, нaмeрeн зaнять бoльшую дoлю нa итaльянскoм нaпрaвлeнии зимoй…


Кoмпaния впeрвыe зaпускaeт сoбствeнную чaртeрную пoлётную прoгрaмму в Итaлию нa зимний сeзoн 2019-2020. Пoлёты плaнируются из Мoсквы в Вeрoну и Римини.

Как рассказали в «Интуристе», зимняя полётная программа туроператора будет базироваться на крыльях авиакомпаний Red Wings и Smart Avia (типы ВС — Airbus А321 и Boeing 737-800). Чартерные рейсы «Интуриста» стартуют из Москвы в Римини со 2 ноября по 25 апреля каждую субботу, и из Москвы в Верону с 28 декабря по 28 марта по субботам. Заполнять чартеры туроператор планирует своими силами.

Бронирование туров в Италию на чартерных вылетах уже открыто на сайте туроператора «Интурист» intourist.ru. В системе туроператора можно забронировать как пакетный тур, так и просто авиабилеты на чартерный рейс или авиабилеты + трансфер.

Такую программу компания запускает впервые. Напомним, ранее у «Интуриста» были круглогодичные блоки на Римини, а чартеры фрахтовались только на новогодний период. Основу зимней перевозки на итальянском направлении ранее всегда составляли регулярные рейсы.

«Собственная чартерная перевозка из Москвы сделает Италию более доступной по цене как для любителей горнолыжных Альп, так и для тех, кто хочет отдохнуть на термальных курортах или посетить основные достопримечательности региона Эмилья-Романья и других городов и регионов Италии», – рассказал исполнительный директор туроператора «Интурист» Сергей Толчин.

Как поясняют в «Интуристе», новая чартерная программа ставит целью закрыть сразу несколько сегментов.


В системе бронирования «Интуриста» сейчас уже доступны туры в Римини с экскурсиями на выбор: в Сан-Марино, Рим, Флоренцию и Венецию от 7 ночей и более с экскурсионными маршрутами «Итальянский Дилижанс», «Итальянская фантазия», «Караваджио», «Каникулы в Тоскане» и «Итальянский экспресс», а также в зимнем сезоне будут формироваться экскурсионные туры и туры с обучением итальянскому языку

В системе бронирования «Интуриста» сейчас уже доступны туры в Римини с экскурсиями на выбор: в Сан-Марино, Рим, Флоренцию и Венецию от 7 ночей и более. На экскурсионных маршрутах «Итальянский Дилижанс», «Итальянская фантазия», «Караваджио», «Каникулы в Тоскане» и «Итальянский экспресс» в течение недели у туристов будет возможность посетить также Милан, Верону, Градару, Мондаино, Болонью и Равенну в различных комбинациях, сообщили в компании.

Сейчас стоимость тура «Итальянский экспресс» у туроператора стартует от 217 евро на человека при 2-местном размещении на 7 ночей (с авиаперелётом, всеми трансферами, завтраками и экскурсионным обслуживанием).

В «Интуристе» также рассказали, что те туристы, которые выберут туры продолжительностью 7 ночей с размещением непосредственно в самом Римини, получат в подарок познавательную экскурсию «Римини и Феллини», рассказывающую о жизни великого режиссера с посещением знаменитого моста Тиберио. Стоимость сити-туров в Римини стартует от 166 евро с человека на 7 ночей с перелётом, проживанием и трансфером.

Кроме того, «Интурист» обещает скорое появление в системе бронирования туров в языковые школы провинции Эмилья-Романья для школьников и взрослых с перелётом на чартерных рейсах.


Среди экскурсионных туров с прилётом в Верону в системе бронирования «Интуриста» сейчас представлены маршруты «Любимая Италия» (с посещением Вероны, Венеции, Пизы, Монтекатини, Флоренции, Сиены, Рима, Неаполя и Помпеи), «Джульетта и Ромео», кроме этого, от аэропорта Вероны организованы групповые трансферы до термальных курортов Абано Терме и Монтегротто Терме, а также групповые трансферы для туристов, проживающих прямо в Вероне

На рейсах в Верону туроператор будет формировать горнолыжные, экскурсионные туры, и туры на термальные курорты.

Так, «Интурист» будет предлагать туристам пакеты с перелётом до Вероны и катанием на горнолыжных курортах Доломитовых Альп, Альта Вальтеллина и Доломити ди Брента. Как подчеркнули в «Интуристе», в зимнем сезоне 2019-2020 компания организует групповые трансферы до самых популярных горнолыжных курортов Италии в Валь ди Фасса – Валь ди Фьемме – Валь Гардена – Кронплац — Мадонна ди Кампильо – Пинцоло – Пассо Тонале – Валь ди Соле – Бормио – Ливиньо.

Среди экскурсионных туров с прилётом в Верону в системе бронирования «Интуриста» сейчас представлены маршруты «Любимая Италия» (с посещением Вероны, Венеции, Пизы, Монтекатини, Флоренции, Сиены, Рима, Неаполя и Помпеи), «Джульетта и Ромео» и многие др.

Кроме этого, сообщают в «Интуристе», от аэропорта Вероны организованы групповые трансферы до термальных курортов Абано Терме и Монтегротто Терме, а также групповые трансферы для тех туристов, кто выберет тур с проживанием прямо в Вероне.


 «Интурист» видит сейчас повышенный спрос на комбинированные экскурсионные туры Италия + Швейцария с посещением Цюриха и Берна и возвращением в Италию

Кроме того, рассказали в компании, специально под чартерную перевозку туроператор «Интурист» представит и новые комбинированные туры: экскурсионный маршрут + горные лыжи.

Помимо туров в Италию в зимнем сезоне, «Интурист» видит сейчас повышенный спрос на комбинированные экскурсионные туры Италия + Швейцария с посещением Цюриха и Берна и возвращением в Италию. Как сообщили в компании, эти туры, включая популярные даты новогодних заездов, также будут доступны из Римини и Вероны с чартерной перевозкой «Интуриста».


Источник