Как правильно подобрать автомобиль

Не у каждого есть знакомый автослесарь, который готов поехать с вами выбирать бывший в употреблении автомобиль. А покупать автомобиль б/у самостоятельно опасно. Есть риск купить битый автомобиль, “утопленника”, с коррозией, с неисправным двигателем. Что делать, когда автомобиль хочется, но не хочется переплачивать за неисправности? Обратитесь в “Motor Scout”! Это команда специалистов, которая помогает в диагностике авто при покупке. При помощи “Motor Scout” вы сможете купить автомобиль за реальную цену, узнать все его недостатки, подобрать более хороший вариант.

Как правильно подобрать автомобиль

Как работает “Motor Scout”

Для начала вам нужно оставить заявку. Указать свои данные, телефон или электронную почту. С вами свяжутся менеджеры, вы подробно рассказываете им какую марку авто хотите, какой цвет, объем двигателя, материал салона, тип кузова и так далее. А главное указать ценовой диапазон, сколько вы готовы заплатить за автомобиль. После этого к работе приступают специалисты “Motor Scout”. В их работу входит:

-изучение собственной базы данных на предмет нужного автомобиля;
-изучение объявлений о продажах и поиск нужного авто там;
-выезд к владельцу автомобиля;
-проведение детальной диагностики желаемого авто.

На всем этапе работы команды специалистов “Motor Scout” клиент получает фотоотчеты и материалы по диагностике выбранных автомобилей и уже сам принимает решение приобретать авто или нет.
Как правильно подобрать автомобиль

Преимущества “Motor Scout”

Обратившись к специалистам “Motor Scout” вы получаете полный отчет по автомобилю в облаке. Специалисты проведут для вас профессиональный осмотр всех узлов автомобиля:

-ходовой части;
-рулевой колодки;
-диагностику электроники.

Кроме этого, специалисты детально изучат кузов на предмет восстановления после ДТП. Изучат подлинность документов на автомобиль. После проведения диагностики специалисты “Motor Scout” начнут торг с владельцем автомобиля предоставляя в качестве аргументов результаты осмотра и диагностики. После всего этого вы получаете желаемый автомобиль по честной цене.

Пакеты услуг

“Motor Scout” подготовили несколько пакетов услуг для жителей Киева и остальных областей Украины. Каждый пакет, в зависимости от стоимости, включает в себя определенное количество осмотров, а также проведение диагностики с возможностью выезда в другие города Украины. Отправляйте заявку в “Motor Scout” прямо сейчас, чтобы уже завтра получить подходящий для покупки вариант авто.