Аэропорт Меммингена в Германии временно приостановил работу

Мeждунaрoдный aэрoпoрт Мeммингeнa в   Гeрмaнии врeмeннo приoстaнoвил работу с   17 по   30 сентября в   связи с   ремонтными работами взлетно-посадочной полосы, сообщили в   пресс-службе воздушной гавани.

 

 

«Международный аэропорт Мемминген (FMM) временно приостанавливает свою работу с   17 по   30 сентября в   связи с   началом выполнения ремонтных работ на   взлетно-посадочной полосе. ВПП будут расширять до   45   метров в   соответствии с   международными и   европейскими стандартами»,   — говорится в   сообщении.

Кроме того, как отметили в   пресс-службе аэропорта, полностью ремонтные работы планируется завершить в   2021 году.

В   воздушной гавани сообщили также, что авиакомпания «Ryanair» отменила все рейсы в   Мемминген и   обратно с   17 по   30 сентября, Wizz Air перенаправил рейсы в   другие аэропорты, российская авиакомпания «Победа», выполняющая рейсы в   этот аэропорт, временно приостановила продажу авиабилетов в   город.

Пресс-служба международного аэропорта Меммингена в   Германии просит туристов проверять информацию в   своем билете о   рейсе, и   в   случае возникновения проблем связываться с   авиакомпаниями.

Источник