Девушка вырвала страницы паспорта, пролив на них жидкость, и сотрудники паспортного контроля посчитали документ испорченным

Пo сooбщeнию бритaнскoгo издaния Mirror, бритaнскую блoгeршу и мoдeль заперли в камере с тараканами в аэропорту Бангкока из-за отсутствия нескольких страниц в паспорте…


28-летняя Лейси Монтгомери-Хендерсон путешествовала из Глазго (Шотландия) в Таиланд с пересадкой в Лондоне. Когда девушка приземлилась в Бангкоке и проходила паспортный контроль, сотрудники аэропорта обратили внимание, что в её документе не хватает 2х страниц.


По словам Монтгомери-Хендерсон, она вырвала страницы паспорта сколько-то лет назад, когда пролила на них жидкость, и сотрудники паспортного контроля в Таиланде посчитали такой документ испорченным.


В результате девушку отправили в камеру на 24 часа, где, по её словам, с ней обращались как с животным. Британка рассказала, что комната, в которой ей пришлось сидеть, жутко воняла и была переполнена тараканами.


Спустя сутки британку отпустили, и она улетела обратно в Шотландию. В аэропорту Глазго её встретили родственники с воздушными шариками.


Ранее в сентябре 2019 года британец лишился дорогостоящего семейного отпуска на Карибах из-за крошечной дырки в паспорте. Перед посадкой сотрудник авиакомпании проверил документ 22-летнего Джеймса и не пропустил его в самолёт из-за незначительного повреждения страницы. Остальным членам семьи пришлось продолжить путешествие без него.


Источник