В тройку самых дешёвых направлений на Новый год вошли Минск, Рига и Вильнюс

Пo рeзультaтaм исслeдoвaния oнлaйн-сeрвисa для плaнирoвaния путeшeствий OneTwoTrip, Белоруссия и страны Балтии стали самыми дешёвыми зарубежными направлениями на Новый год при раннем бронировании…


Эксперты сервиса рассчитали стоимость авиабилетов за рубеж с вылетом 30 декабря 2019 года и возвращением через неделю. В тройку самых дешёвых направлений вошли Минск, Рига и Вильнюс, а 4 место занял армянский Гюмри.

При покупке билетов в сентябре поездка из Москвы в Минск окажется на 36% дешевле (около 6,5 тысяч рублей), в Ригу — на 41% (около 10 тысяч рублей), в Вильнюс — на 20% (около 11 тысяч рублей), а в Гюмри — на 20% (11,2 тысяч рублей).

При покупке билетов за рубеж с вылетом из других городов России больше всего можно сэкономить на поездке из Новосибирска в Нур-Султан (9,3 тысяч рублей, на 60% дешевле), из Астрахани в Баку (около 12 тысяч рублей, на 23% дешевле), из Калининграда в Брюссель (12,6 тысяч рублей, дешевле на 45%) и в Прагу (13 тысяч рублей, дешевле на 60%).

Ранее в сентябре 2019 года самыми выгодными направлениями для отдыха в октябре были названы Рига, Гюмри, Минск, Братислава и Лейпциг.


Источник