Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 21 октября

Eсли вы думaeтe, чтo лeтo зaкoнчилoсь, тo вы oшибaeтeсь. В Грeции и Турции, например, до сих пор стоит жаркая погода, поэтому вперёд, вслед за убегающим летом..!


Тем более, что цены на билеты этому способствуют. Так, 30 октября на борту Ellinair можно улететь в Салоники и вернуться обратно 13 ноября за 7 тысяч рублей.

Чуть дороже, за 7300 рублей, обойдётся билет авиакомпании «Россия» в Прагу с 22 по 27 октября (багаж входит в стоимость).

Turkish Airlines продолжает радовать распродажами на курорты: 18-20 ноября рейс из Москвы в Бангкок будет стоить 23 тысячи рублей.

Дешёвые билеты есть и из регионов — на рейс Уфа-Дубай «Уральских авиалиний» (20-26 января), они стоят по 12 тысяч рублей, это почти в 2 раза дешевле, чем обычно.

Актуальные предложения туров по конфиденциальным тарифам туроператоров вы найдёте на их профессиональных турпорталах. На рынке туров сегодня наиболее выгодные предложения в Танзанию — за 32 тысячи рублей с человека на завтраках.

«Круизный дом МК» рекомендует 9-дневный круиз по Виргинским островам и Пуэрто-Рико за 35704 рубля без учёта перелёта. Отправление — 16 декабря из Майями. Кстати, спрос на круизы по Карибам вырос на 20-30%, несмотря на проблемы с визами.

Завершим обзор выгодным вариантом встречи Нового года. У Tez Tour поездка в Аланию (Турция) на all inclusive с вылетом 28 декабря стоит всего 37 тысяч рублей с человека, а на ближайшие даты есть пакеты за 24 тысячи.


Источник