На Курорте Красная Поляна стартовала Черная Пятница со скидками на проживание и ски-пассы

С   25 пo   30 нoября дeйствуют скидки нa   сeзoнныe и   днeвныe ски-пaссы Курoртa Крaснaя Поляна зимнего сезона 2019/2020, а   также на   проживание в   отелях курорта.

 

 

Курорт Красная Поляна предлагает скидку 15% на   сезонный ски-пасс, действующий в   течение зимнего сезона на   неограниченное количество подъемов и   спусков, а   также скидку 15% на   дневной двухдневный ски-пасс. Приобрести ски-пасс можно будет в   онлайн-магазине на   официальном сайте курорта только 29 и   30 ноября.

Также в   рамках акции «Черная Пятница» при бронировании с   25 по   30 ноября в   отелях Курорта Красная Поляна действуют скидки до   40% на   период проживания с   25 ноября 2019 по   14 декабря 2020. Среди отелей такие гостиницы как Marriott Krasnaya Polyana 5*, Courtyard by   Marriott Krasnaya Polyana 4*, Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*, Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi 5*, Gorky Grand 4*, Gorky Panorama 4* и   Gorky Art 3*. В   предложение входят завтраки «шведский стол» и   посещение спа-центра в   зависимости от   выбранного отеля. Бронирование по   акции «Черная Пятница» действует на   официальном сайте Курорта Красная Поляна на   странице спецпредложения, либо при использовании промокода BLACKFRIDAY. Количество номеров ограничено.

Выбирайте отель в   зависимости от   цели вашей поездки на   Курорт Красная Поляна. Например, если в   планах провести увлекательный отпуск всей семьей с   детьми или большой компанией друзей, то   для проживания отлично подойдет демократичная, динамичная и   шумная Поляна 540, а   если необходимо организовать деловую поездку или провести уединенный спа-уикенд, то   предпочтительнее будет выбрать Поляну 960, уровень которой предполагает тихий, спокойный и   премиальный отдых.

Источник