Незаменимые аксессуары мотолюбителей

кофр мото фотоСовременная мотоиндустрия предлагает в огромном ассортименте различные «полезные мелочи» для любителей мотоциклетного транспорта. Важными и очень востребованными аксессуарами являются кофры для мопедов и мотоциклов.

По сути, кофр представляет собой дополнительный багажник, имеющий форму ящика и позволяющий всегда иметь под рукой необходимые вещи. Кофры представлены в превосходном ассортименте – модели из текстиля, пластика, металла, кожи, разных размеров, объема, дизайна.

Несмотря на различные материалы и габариты все модели имеют одно предназначение – удобная транспортировка и хранение личных вещей. Большинство кофров оснащено надежными замками. Наряду с функциональностью, практичностью и комфортом. С помощью кофров можно придать своему транспортному средству индивидуальность и особый стиль.

Кофры легко устанавливаются, улучшают управляемость транспортным средством, позволяют удобно разместить необходимые вещи, а любителям дальних путешествий без кофра и вовсе не обойтись. Практичностью, легкостью и невысокой ценой отличаются модели из пластика, кожаные кофры помогут придать «брутальности».

Среди широкого многообразия моделей каждый мотолюбитель может подобрать свою модель в прекрасном соотношении оптимальной цены и высокого качества.

Удобная и практичная экипировка – особый стиль и безопасность

перчатки scott фотоВвиду большой популярности мотоциклетного транспорта современным рынком мототоваров предлагается прекрасный выбор специальной экипировки. Экипировка очень важна для любителей скоростной езды. Любой комплект качественной мотоэкипировки включает в себя такие элементы – куртка, штаны, боты, перчатки и, конечно же, шлем – самый важный и основной элемент защиты.

Сегодня есть возможность приобрести качественные модели экипировки мотоциклистов в разных ценовых категориях, от известных брендов. Одним из лидеров в производстве качественной экипировки для любителей активного образа жизни, велосипедистов, мотолюбителей является компания scott, имеющая особый, нестандартный подход к созданию моделей.

Вариации различных материалов, используемых в изготовлении экипировки, позволяют создавать практичные и максимально комфортные модели, которые отличаются не только высоким качеством и практичностью, но и прекрасным дизайном.

Внедорожная, спортивная, туристическая мотоэкипировка scott, а также экипировка для велоспорта и зимних видов спорта от компании scott отличается высоким качеством, стилем, особым комфортом, обеспечивает надежную защиту и безопасность в пути.