Где купить квартиру в Киеве напрямую от застройщика

Большинство покупателей сейчас предпочитают вкладывать собственные сбережения в квартиры в новостройках, поскольку они имеют массу преимуществ перед вторичным рынком. Инвесторам, которые решили купить квартиру в новостройке в Киеве, предлагается выгодный вариант – ЖК «София» на Софиевской Борщаговке от надежного застройщика Мартынова. Вниманию покупателей предлагаются теплые и просторные квартиры с различной планировкой на любой вкус, террасами, балконами и несколькими уровнями для максимального комфорта.

Как купить квартиру в новостройке Киева: квартиры без отделки и с ремонтом

Жилые комплексы в пригороде Киева отличаются наличием благоустроенной придомовой территории, грамотно организованным ландшафтным дизайном. Вложение средств в такую недвижимость позволит получить квартиру своей мечты в чистой природной зоне с удобной транспортной развязкой. Жилье предлагается в 5 жилых комплексах:

  • City;
  • Residence;
  • Club;
  • Nova;

В каждом из комплексов организована собственная инфраструктура с жильем от уровня «комфорт» до бизнес-класса. Застройщик предлагает одно-, двух-, трехкомнатные и многоуровневые квартиры. Планировку покупатели могут выбрать в зависимости от личных предпочтений, предлагаются варианты с ремонтом, куда можно заселяться сразу после покупки. Такое жилье с готовым ремонтом станет оптимальным вариантом по многим причинам:

  • существенная экономия времени денег на самостоятельной отделке комнат;
  • все новостройки подвержены усадкам в первые несколько лет эксплуатации, поэтому не стоит сразу делать дорогостоящий капитальный ремонт;
  • недвижимость с отделкой выгодна для тех, кто планирует сдавать квартиру в аренду. Так можно с первых дней получать прибыль от собственной недвижимости.

софия от мартынова

Квартиры от застройщика в ЖК предлагаются на разных этапах строительства, возможна рассрочка на выгодных условиях, которые оговариваются индивидуально.

Выгоды покупки жилья в новостройке от застройщика

В ЖК представлены квартиры площадью от 38 до 198 кв. м, которые подойдут как одиноким людям, ценящим комфорт, так и многодетным семьям. В жилье можно создать удобное пространство для каждого члена семьи, организовав планировку на свой вкус.

В районе Софиевская Борщаговка квартиры от застройщика предлагаются на привлекательных условиях. При оформлении рассрочки застройщик предлагает: первый взнос 50% стоимости квартиры, остальная сумма разбивается на год или полтора без процентов.

Предприниматели оценят возможность аренды и приобретения коммерческой недвижимости на первых этажах домов, где можно открыть собственный бизнес в непосредственной близости с домом.