Деловая встреча «Настоящее и будущее MICE отелей в России»

В   рaмкax пoдгoтoвки к   Нaциoнaльнoй гoстиничнoй прeмии 2020 в   Crowne Plaza Moscow WTC прoшлa дeлoвaя встрeчa «Настоящее и   будущее MICE отелей в   России». Место для встречи было выбрано в   соответствии с   концепцией деловой программы Премии. В   течение года на   площадках победителей организуются мероприятия, цель которых обмен лучшими практиками в   сфере гостиничного дела. Напомни, что Crowne Plaza Moscow WTC стал победителем в   номинации Лучший mice отель в   2019 году.

 

 

Генеральный директор Crowne Plaza Moscow Сергей Тарасов рассказал о   mice возможностях отеля, которые позволяют проводить мероприятия любого уровня и   масштаба. Партнеры отеля из   Яндекса представили умную колонку с   голосовым консьержем в   номере. Также были презентованы системы автоматизации операционных процессов и   услуга регистрации багажа на   авиарейс непосредственно в   отеле. Исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова проанализировала современные тренды в   сфере делового туризма. Руководители двух известных УК   Алексей Мусакин (Cronwell Hotels&Resorts) и   Анна Косарева (Four Elements Hotels) рассказали о   преимуществах и   особенностях работы с   корпоративными клиентами в   своих отелях, роли mice в   повышении доходности отеля.

В   ближайшее время начинается заявочная кампания Национальной гостиничной премии 2020 года. Одним из   нововведений стало существенное увеличение времени этапа, во   время которого происходит размещение материалов на   официальном сайте Премии и   народное голосование. Он   начнется в   феврале и   продлится до   24:00 31.07.2020.

Источник