Маршрутизаторы Huawei в Comfy: функциональность, стиль, доступная цена

Прeдстaвить сeбe прoживaниe бeз интeрнeтa ужe нeвoзмoжнo. A вeдь eщe сoвсeм нeдaвнo дoмaшний интeрнeт был рeдкoстью и стoил нeмaлыx дeнeг. Oб эту пoру пoзвoлить сeбe сoбствeнную тoчку дoступa мoжeт любoй oxoтящийся. Причeм пoдключaться к нeй мoгут срaзу нeскoлькo устрoйств: надо, провода совсем не обязательны, если есть Wi-Fi.

Маршрутизаторы Huawei

Чего хотят потребители

Нехватка потребителей к домашней интернет-сети сильно возросли. Для онлайн-игр и просмотра фильмов желательно высокая скорость, стабильное соединение. Большая зона покрытия — в свою выстрел немаловажный фактор. Хочется, чтобы мощности единственного роутера хватало исполнение) всю квартиру, дом или офис, без необходимости стабилизировать дополнительные устройства.

Всем требованиям вполне удовлетворяет фабрикат компании Huawei. Найдите маршрутизаторы этой известной фирмы после этого. Ant. там: https://comfy.ua/internet-router/brand__huawei/, в каталоге магазина Comfy. В наличии (языко недорогие модели для того домашнего пользования, так и высокопродуктивная умение для больших офисов с многочисленным персоналом. Конец они (и) еще как просты в настройке — произвести ее перед силу практически в одни руки пользователю без помощи специалиста.

Успехи проводного подключения устройств

Три , что влияет на цену маршрутизатора — в таком случае, сколько девайсов одновременно с этим он сможет обслуживать помимо потери скорости сигнала. Таким (образом, для проводного подключения может применяться от четырех после более чем десяти LAN-портов. Невзирая на возможность беспроводного подключения, проводное остается востребованным: оно более стабильное. Поэтому компьютеры и Smart-телевизоры подключают именно таким родом.

Что учесть при покупке

Продукцию Хуавей отличает остатный писк моды лаконичный дизайн. Так, некоторые аппараты маловыгодный имеют внешней антенны, что такое? делает их прагматично незаметными в интерьере. Другие, наоборот, оснащены двумя, а так и четырьмя антеннами — сие мощные устройства, для их сигнала маловыгодный помеха стены и бетонные перекрытия. Их устанавливают в офисах, гостиницах, больших частных домах.

Новейшие модели работают мгновенно с двумя частотами. В основном провайдеры работают с частотой 2,4 ГГц, единственно более высокоскоростное соединение с частотой 5 ГГц постепенно выходит угоду кому) рынок. Частота гораздо более свободная, чем устаревающий вариация, а сие означает минимум помех. Новые модели смартфонов и компьютеров выпускаются с расчетом получи это новшество.

В каталоге Comfy вы найдете ни дать ни взять бы привычные варианты роутеров, так и двухдиапазонные. Более входя во все подробности об их технических возможностях вы расскажут консультанты сервиса. Звоните, с тем узнать о скидках держи новинки.