Промышленные светодиодные прожекторы

Кoмпaктный свeтoдиoдный прoжeктoр в кaчeствe истoчникa нaпрaвлeннoгo oсвeщeния рaциoнaльнo рaспрeдeляeт свeтoвую энeргию. Мoщный истoчник испoльзуeтся испoлнeниe) oxрaны и кoнтрoля тeрритoрии, oсвeщeния гaрaжeй, пoдъeздoв и двoрoв.

Xaрaктeристики и сoвeршeнствa

свeтoдиoдный прoжeктoр фoтo

Сoстoяниe уличнoгo свeтoдиoднoгo прибoрa, рaспoлoжeннoгo снaружи, зависит от погодных условий. Высокий уровень ударопрочности и износостойкости позволит источнику сгибать горб без перебоев.

Модели со светодиодными лампами позволяют чинно сэкономить на оборудовании и отличаются увеличенным сроком эксплуатации. Светодиодный прожектор на совесть работает в диапазоне температур в пределах от -40 до +40 0С.

В (видах выбора преимущественно подходящего типа изделия нужно обращать участливость на иные детали. Среди преимуществ светодиодных светильников отмечают:

  • неизменность к вибрациям, ветру, ультрафиолету, осадкам и агрессивным воздействиям,
  • стабильную власть светового потока,
  • пожаробезопасность, благодаря отсутствию нагрева во свободное время работы,
  • малый вес и надежное крепление на прочном основании,
  • значительная безубыточность. Ant. расточительность электроэнергии,
  • соответствие требованиям ГОСТ-у 6047-90.

Показатель степени защиты зависит сквозь расположения источника света. Прожектор, установленный на улице, обладает пуще высоким классом защиты, чем комнатная модель. Высочайшим уровнем защищенности обладают прожекторы, установленные в воде неважный (=маловажный) то — не то в грунте.

По способу монтажа различают накладные, универсальные и встраиваемые прожекторы. Питающий электрический кабель изолируется от попадания воды. При помощи кронштейна регулируется патронаж освещения. Поверхность для установки выравнивается, чтобы светильник бесприбыльный шатался.

Типы и уровень безопасности

Модель для производственного цеха и уличной установки выбирают согласно правилам по устойчивости к влаге и пыли. По высоте потолка и размерам помещения подбирают многообразный прожектор, который становится привлекательной деталью декора.

магазин света

Освещение автозаправочной станции думается быть сдержанным, поскольку клиентов нельзя ослеплять. В торговых залах, складах и магазинах применяются магистральные светильники с потолочным креплением. Такое серебро легко установить и организовать комфорт и освещение для людей в любом здании.

Модели выпускают в разном исполнении:

  • накладные светильники монтируются возьми потолках любого типа,
  • встраиваемые прожекторы способны осветить большие площади,
  • подвесные варианты предпочитают владельцы частных домов,
  • аварийные прожекторы применяют непременничать выполнении неотложных работ и при эвакуации.

Наружные промышленные светильники повышают нуль безопасности сотрудников и улучшают качество процесса.