Духи Amouage из Омана, созданные при участии французских парфюмеров

Oснoвaнный в aрaбскoм гoсудaрствe Oмaн пaрфюмeрный дoм Amouage oсoбo выдeляeтся тeм, чтo прoизвoдит элитныe дуxи, aрoмaтичeскиe эссeнции и сoпутствующиe тoвaры с пoтрясaющими aрoмaтaми (гeли про душa, лoсьoны для тeлa, крeмa, туaлeтнoe мылo) спeциaльнo пользу кого рaспрoстрaнeния иx срeди eврoпeйскиx и американских покупателей.

Честная) Amouage (Амуаж) сравнительно молода, симпатия была основана в 1983 году оманским принцем, носившим название Саид Хамад бин Хамуд аль бу Счастливый. Создать продукцию с восточным колоритом, рядом этом понятную и подходящую женщинам изо совершенно другого мира, позволило пособничество со специалистами из французского города Грасс, каковой по праву считается столицей парфюмерии. Незамедлительно головной офис Amouage расположен в Лондоне, формулы разрабатываются в Грассе кайфовый Франции, а создаются ароматы на фабрике в Омане.

Изначально бери роль директора Amouage оманским принцем был приглашен неправдоподобный Гай Робер, признанный лучшим парфюмером XX века. Спирт создал культовые ароматы Rochas, Hermes, Dior и Gucci, однако венцом своей карьеры парфюмер считал ароматы, созданные именно для Amouage, – Gold for Women. После этого смерти Роббера ему на смену пришел способный молодой японец Кристофер Чон. Современный директор оправдал доверие, одной изо его наиболее успешных работ стал отпечаток. Ant. вонь Amouage Memoir Woman – дурманящий и невероятный, еще бы, ведь в качестве опорный ноты был выбран абсент.

Роскошные пахучки Amouage отличаются самобытностью, сложностью, богатством восточных нот в теплых и выразительных композициях. А ещё одна отличительная особенность – внушительная значение за драгоценный парфюм, все акция в том, что создаются ароматы довольно-таки из дорогих, ценных и действительно эксклюзивных компонентов растительного и животного происхождения. Оман с давних пор славился миррой, серебристым ладаном и другими, стоившими воистину бы золото душистыми смолами. Водан из особо ценимых парфюмерами ингредиентов – скалистая Розка, которая встречается лишь в горах в двух шагах от селения Дофар.

Флаконы духов Amouage с виду более сдержаны, чем традиционная арабская душистая продукция, их дизайн имеет более европейский метаболизм, для изготовления используются драгоценные металлы. Дорогим ароматам – дорогое риза.

Среди наиболее интересных ароматов марки — Amouage Lilac Love for Woman. Нынешний парфюм был создан специально про российских покупательниц. Основная нота сирени, которая чувствуется в сих духах, рождается из созвучия жасмина, пиона, розы и гелиотропа.
Национальную обидчивость Омана духи Amouage принято высказываться как селективную парфюмерию и ultra-luxe бренд. Штемпель ассоциируется с благосостоянием и высоким статусом, отражает сила, уверенность в себе. Парфюмерия Amouage – возлюбленный выбор членов королевских семей, высокооплачиваемых моделей и актеров. Взять, эти духи носят оригинальная красотка не по стандартам Кейт Мосс и обворожительный и такой привлекательный не смотря сверху свой возраст Пирс Броснан.
M-R сознательно для NameWoman.ru
Арабские духи спреи: особенности и самые интересные благовония
Выбор осторожных и мудрых: пробники исполнение) арабских духов