Инфoрмaция о «Центре восстановления зрения»

O свoeм дeтищe «Цeнтрe вoсстaнoвлeния зрeния» рaсскaзывaeт eгo oснoвaтeль – врaч пo призвaнию, xирург сo стaжeм бoлee 70 000 oпeрaций, дoктoр мeдицинскиx нaук Юсeф Нaим Юсeф. Дoктoр Юсeф вoзглaвляeт oтдeлeниe фaкoxирургии и интрaoкулярнoй кoррeкции ФГБНУ НИИ Глaзныx бoлeзнeй, являeтся глaвным врaчoм дaннoй oфтaльмoлoгичeскoй клиники, члeнoм учeнoгo сoвeтa ФГБНУ НИИ Глaзныx бoлeзнeй, члeнoм Рoссийскoгo и Aмeрикaнскoгo oбщeствa oфтaльмoлoгoв.

Нежели «Центр восстановления зрения» отличается ото других офтальмологических клиник?

«Центр восстановления зрения» был основан в 1997 году подле участии выдающегося академика Михаила Михайловича Краснова, являющегося одной изо основных фигур в становлении российской микрохирургии салазки. С момента учреждения ведется тесное соревнование с ФГБНУ НИИ Глазных болезней, кой также был создан при участии академика Краснова. К нам приезжают пациенты со всех уголков России и с соседних стран, потому что да мы с тобой с гордостью можем назвать себя последователями богатых традиций офтальмологии нашей страны.
Непрерывное состязание с научно-исследовательским институтом Глазных болезней позволяет нам прилагать на практики лечебный потенциал, теоретические запас и практический опыт выдающихся офтальмологов. Следовательно наши пациенты получают медицинские обслуживание принципиально иного уровня, нежели у других клиник. Помощник авторитетного НИИ и наличие современного оборудования позволяют «Центру восстановления зрения» пособничать людям в самых тяжелых случаях.

Какие люди в белых халатах работают в вашем центре?
Наши специалисты – наша обидчивость. Это сплоченный коллектив единомышленников, имеющих превосходное учение и внушительный опыт работы. Врачи Центра безграмотный только в курсе последних тенденций в лечении и диагностике офтальмологических заболеваний, а и сами участвуют в исследованиях и разработках. Научные протоколы наших сотрудников издаются за рубежом.
Расскажите подробнее о научных разработках сотрудников вашего центра.
Наши сотрудники одновременно ведут научную работу в НИИ Глазных болезней. Ввиду этого в «Центре восстановления зрения» используются уникальные авторские методики, которые грешно встретить в других офтальмологических клиниках. Вот хоть, это вычисление индивидуальной нормы глазного давления, Прибор для лечения кератоконуса. Также отечественный центр – это научная база глобально известных компаний, выпускающих офтальмологическую продукцию и снабжение: «Alcon», «Baucsh&Lomb», «Zeiss» и др.
В каких основных направлениях полагается по штату работа «Центра восстановления зрения»?
Спектр нашей деятельности больно широк. Чаще всего здесь проводятся операции после лазерной коррекции зрения и лечению катаракты. Опять же мы успешно лечим глаукому, патологию сетчатки, кератоконус и некоторые люди недуги. Мы оказываем помощь пациентам всех возрастов – у нас (у)потреблять детское отделение. Современное оборудование, опытные специалисты и уникальные методики позволяют помочь людям с тяжелыми случаями заболеваний, от случая к случаю в других местах им было отказано в лечении.

Какое уснащение используется?

Мы используем только современное и безопасное стенд, отвечающее мировым стандартам качества и представляющее на вывеску результат передовых разработок. Уже счета лет центр сотрудничает с компанией с Германии Bausch&Lomb, имеющей безукоризненную репутацию. В 2013 году у нас появился фемтосекундный лазер Виктус, и теперича мы используем его в большинстве операций: подле коррекции зрительных нарушений, катаракте и кератоконусе.
Расскажите подробнее об используемых лазерах.
Последнее словечко в офтальмологической микрохирургии – это фемтосекундные лазеры. Крен Victus открыла новые возможности в лечении катаракты. Возлюбленная точно и деликатно выполняет ювелирную работу, соблюдая алгорифм операции до микрона. Это позволяет маловыгодный повреждать здоровые ткани и избежать многих осложнений. Фемтосекундные лазеры про применяются и в лечении других заболеваний. Могу дерзновенно заявить, что за ними – грядущее офтальмологии.

Как вы считаете: быть наличии небольших отклонений зрения, фигли рациональнее выбрать – использование очков и контактных линз сиречь лазерная коррекция зрения? Ведь пропорциональный угрозы ослепнуть нет…
Использование очков может ли быть контактных линз точно нельзя упомянуть комфортным. Первые невозможно носить людям, ведущим энергичный образ жизни. С линзами тоже стоит только много хлопот. К тому же и очочки, и линзы требуют ухода, и их должно периодически заменять. А некоторые пациенты и ни на йоту жалуются на развившиеся психологические комплексы изо-за ношения оправы. Поэтому, затем) чтоб(ы) избежать всего этого, я рекомендую замыслить проблему навсегда.
«Центр восстановления зрения» имеет неудовлетворительно филиала в Москве: на улице Россолимо (м. Роща Культуры) и улице Лобачевского (м. Раменки, Юго-Западная). Да мы с тобой специализируемся не только на лечении заболеваний у пациентов всех возрастов, только и их на диагностике и профилактике. Сохраните домашние глаза здоровыми!
10 продуктов питания, которые сделают поход стоматолога редким
Диагностика головного мозга: магнитно-резонансная томография
Снимаем тяготы с глаз от компьютера, гимнастика угоду кому) глаз