Духи Amouage из Омана, созданные при участии французских парфюмеров

Oснoвaнный в aрaбскoм гoсудaрствe Oмaн пaрфюмeрный дoм Amouage oсoбo выдeляeтся тeм, чтo прoизвoдит элитныe дуxи, aрoмaтичeскиe эссeнции и сoпутствующиe тoвaры с пoтрясaющими aрoмaтaми (гeли на душa, лoсьoны для тeлa, крeмa, туaлeтнoe мылo) спeциaльнo угоду кому) рaспрoстрaнeния иx срeди eврoпeйскиx и американских покупателей.

гопкомпания Amouage (Амуаж) сравнительно молода, возлюбленная была основана в 1983 году оманским принцем, носившим эпитет Саид Хамад бин Хамуд аль бу Счастливый. Создать продукцию с восточным колоритом, около этом понятную и подходящую женщинам с совершенно другого мира, позволило совместная работа. Ant. конкуренция со специалистами из французского города Грасс, тот или иной по праву считается столицей парфюмерии. Неотлагательно головной офис Amouage расположен в Лондоне, формулы разрабатываются в Грассе в Франции, а создаются ароматы на фабрике в Омане.

Изначально для роль директора Amouage оманским принцем был приглашен именитый Гай Робер, признанный лучшим парфюмером XX века. Дьявол создал культовые ароматы Rochas, Hermes, Dior и Gucci, же венцом своей карьеры парфюмер считал пачули, созданные именно для Amouage, – Gold for Women. (год) спустя смерти Роббера ему на смену пришел счастливый молодой японец Кристофер Чон. Прозелит директор оправдал доверие, одной изо его наиболее успешных работ стал дух Amouage Memoir Woman – дурманящий и мистичный, еще бы, ведь в качестве коренной ноты был выбран абсент.

Роскошные политань Amouage отличаются самобытностью, сложностью, богатством восточных нот в теплых и выразительных композициях. До этого часа одна отличительная особенность – внушительная такса за драгоценный парфюм, все деятельность в том, что создаются ароматы чудно из дорогих, ценных и действительно эксклюзивных компонентов растительного и животного происхождения. Оман с давних пор славился миррой, серебристым ладаном и другими, стоившими в точности бы золото душистыми смолами. Водан из особо ценимых парфюмерами ингредиентов – скалистая роза, которая встречается лишь в горах под самым носом от селения Дофар.

Флаконы духов Amouage снаружи более сдержаны, чем традиционная арабская душистая продукция, их дизайн имеет более европейский слог, для изготовления используются драгоценные металлы. Дорогим ароматам – дорогое фелонь.

Среди наиболее интересных ароматов марки — Amouage Lilac Love for Woman. Настоящий парфюм был создан специально интересах российских покупательниц. Основная нота сирени, которая чувствуется в сих духах, рождается из созвучия жасмина, пиона, розы и гелиотропа.
Национальную кичливость Омана духи Amouage принято высказываться как селективную парфюмерию и ultra-luxe бренд. Сорт ассоциируется с благосостоянием и высоким статусом, отражает сила, уверенность в себе. Парфюмерия Amouage – лада выбор членов королевских семей, высокооплачиваемых моделей и актеров. За примером далеко ходить не нужно, эти духи носят оригинальная красуля не по стандартам Кейт Мосс и прелестный и такой привлекательный не смотря нате свой возраст Пирс Броснан.
M-R намеренно для NameWoman.ru
Арабские духи спреи: особенности и самые интересные духи
Выбор осторожных и мудрых: пробники чтобы арабских духов