Информация о «Центре восстановления зрения»

O свoeм дeтищe «Цeнтрe вoсстaнoвлeния зрeния» рaсскaзывaeт eгo oснoвaтeль – врaч пo призвaнию, xирург сo стaжeм бoлee 70 000 oпeрaций, дoктoр мeдицинскиx нaук Юсeф Нaим Юсeф. Дoктoр Юсeф вoзглaвляeт oтдeлeниe фaкoxирургии и интрaoкулярнoй кoррeкции ФГБНУ НИИ Глaзныx бoлeзнeй, являeтся глaвным врaчoм дaннoй oфтaльмoлoгичeскoй клиники, члeнoм учeнoгo сoвeтa ФГБНУ НИИ Глaзныx бoлeзнeй, члeнoм Рoссийскoгo и Aмeрикaнскoгo oбщeствa oфтaльмoлoгoв.

Нежели «Центр восстановления зрения» отличается через других офтальмологических клиник?

«Центр восстановления зрения» был основан в 1997 году подле участии выдающегося академика Михаила Михайловича Краснова, являющегося одной с основных фигур в становлении российской микрохирургии моргалы. С момента учреждения ведется тесное совместная работа. Ant. конкуренция с ФГБНУ НИИ Глазных болезней, каковой также был создан при участии академика Краснова. К нам приезжают пациенты со всех уголков России и изо соседних стран, потому что ты да я с гордостью можем назвать себя последователями богатых традиций офтальмологии нашей страны.
Непрерывное пособничество с научно-исследовательским институтом Глазных болезней позволяет нам прилагать на практики лечебный потенциал, теоретические багаж и практический опыт выдающихся офтальмологов. Посему наши пациенты получают медицинские сервис принципиально иного уровня, нежели у других клиник. Палочка-выручалочка авторитетного НИИ и наличие современного оборудования позволяют «Центру восстановления зрения» идти навстречу чему людям в самых тяжелых случаях.

Какие люди в белых халатах работают в вашем центре?
Наши специалисты – наша кичливость. Это сплоченный коллектив единомышленников, имеющих превосходное цивилизация и внушительный опыт работы. Врачи Центра малограмотный только в курсе последних тенденций в лечении и диагностике офтальмологических заболеваний, да и сами участвуют в исследованиях и разработках. Научные записки наших сотрудников издаются за рубежом.
Расскажите подробнее о научных разработках сотрудников вашего центра.
Наши сотрудники вместе ведут научную работу в НИИ Глазных болезней. Вследствие этого в «Центре восстановления зрения» используются уникальные авторские методики, которые невозможно встретить в других офтальмологических клиниках. К примеру сказать, это вычисление индивидуальной нормы глазного давления, Организация для лечения кератоконуса. Также свой центр – это научная база хорошо известных компаний, выпускающих офтальмологическую продукцию и обеспечение: «Alcon», «Baucsh&Lomb», «Zeiss» и др.
В каких основных направлениях подобает работа «Центра восстановления зрения»?
Спектр нашей деятельности безмерно широк. Чаще всего здесь проводятся операции в соответствии с лазерной коррекции зрения и лечению катаракты. В свою очередь мы успешно лечим глаукому, патологию сетчатки, кератоконус и отдельные люди недуги. Мы оказываем помощь пациентам всех возрастов – у нас уписывать детское отделение. Современное оборудование, опытные специалисты и уникальные методики позволяют помочь людям с тяжелыми случаями заболеваний, в отдельных случаях в других местах им было отказано в лечении.

Какое техническое оснащение используется?

Мы используем только современное и безопасное обустройство, отвечающее мировым стандартам качества и представляющее на лицо результат передовых разработок. Уже бессчетно лет центр сотрудничает с компанией изо Германии Bausch&Lomb, имеющей безукоризненную репутацию. В 2013 году у нас появился фемтосекундный лазер Виктус, и сегодняшний день мы используем его в большинстве операций: около коррекции зрительных нарушений, катаракте и кератоконусе.
Расскажите подробнее об используемых лазерах.
Последнее обещание в офтальмологической микрохирургии – это фемтосекундные лазеры. Характер Victus открыла новые возможности в лечении катаракты. Возлюбленная точно и деликатно выполняет ювелирную работу, соблюдая алгорифм операции до микрона. Это позволяет малограмотный повреждать здоровые ткани и избежать многих осложнений. Фемтосекундные лазеры про применяются и в лечении других заболеваний. Могу не колеблясь заявить, что за ними – перспектива офтальмологии.

Как вы считаете: присутствие наличии небольших отклонений зрения, что-что рациональнее выбрать – использование очков и контактных линз неужто лазерная коррекция зрения? Ведь откровенный угрозы ослепнуть нет…
Использование очков али контактных линз точно нельзя коснуться комфортным. Первые невозможно носить людям, ведущим кипучий образ жизни. С линзами тоже хватает много хлопот. К тому же и рамы, и линзы требуют ухода, и их случается периодически заменять. А некоторые пациенты и ни чуточки жалуются на развившиеся психологические комплексы изо-за ношения оправы. Поэтому, дабы избежать всего этого, я рекомендую сделать выбор проблему навсегда.
«Центр восстановления зрения» имеет двое филиала в Москве: на улице Россолимо (м. Склад Культуры) и улице Лобачевского (м. Раменки, Юго-Западная). Ты да я специализируемся не только на лечении заболеваний у пациентов всех возрастов, же и их на диагностике и профилактике. Сохраните близкие глаза здоровыми!
10 продуктов питания, которые сделают культпоход стоматолога редким
Диагностика головного мозга: магнитно-резонансная томография
Снимаем истомленность с глаз от компьютера, гимнастика с целью глаз