Как избавиться от волосков на ногах

В нoвoй стaтьe нa NameWoman.ru автор этих строк пoгoвoрим o нaибoлee пoпулярныx и удoбныx спoсoбax избaвлeния oт вoлoскoв нa нoгax.

Нaилучшим выбoрoм для того избaвлeния oт нeжeлaтeльныx вoлoс нa нoгax считaeтся бритвeнный стaнoк – срaвнитeльнo быстрo и вeсьмa экoнoмичнo, крoмe тoгo нeт никaкиx ограничений по части длине волоса для использования данного средства к существованию. Стоит отметить и то, что сбривание – это процедура эксфолиации, т.е. удаления мертвых клеток кожи, там избавления от которых ваши ножки станут сильнее гладкими, нежными и ухоженными. Только безвыгодный забудьте о применении увлажняющего средства после этого процедуры! В роли подобного косметического продукта равным образом может выступить гель, снижающий резвость роста волос.

Что касается салонных процедур точно по избавлению от нежелательных волос, так для ног нередко выбирают вощина и шугаринг. У первого, если посмотреть, к примеру (сказать), на сайте www.epilmos.ru вполне экономичная фикс эпиляции. Профессиональный мастер проведет процедуру легко и аккуратно с гарантией отличного результата. В соответствии с нормой на эпиляцию ног записываются в сопровождении с эпиляцией зоны бикини.

Правила бритья

— Пятиминутный пьяный душ поможет смягчить волоски получи ногах, и процедура бритья пройдет куда как легче. Не поленитесь воспользоваться гелем в целях душа и скрабом.
— Для бритья разрешается использовать специальную пену, крем alias мусс. В принципе подойдут как фонды для женщин, так и для мужчин. Больше того, при отсутствии специального средства к существованию прекрасно подойдет кондиционер для пейс или увлажняющий крем для тела.
— Движения смоченной в теплой воде бритвой в большинстве случаев совершаются против направления роста волосище, без надавливания. В этом случае вдвое проводить по одному участку кожи никак не следует. Если у вас чувствительная голье, то попробуйте бритье по направлению роста ворса.

Маленький секрет: удалять волоски с кожи даст десять очков вперед утром, в это время кожа паче упругая, поэтому и процедура проходит отпустило, бритва или лопаточка для удаления крема-депилятора хорэ скользить легче.

— После завершения процедуры промойте бритву по-под струей теплой воды (лучше едва раз проделывать эту манипуляцию и в время бритья). Насадку бритвы потребно менять после 3-6 использований. Род бритья напрямую зависит от остроты лезвий.
— Рекуперация гидрокортизонового крема (это ее и великолепный антисептик) после бритья позволяет прибавить риск появления раздражения для обладательниц чувствительной кожи.

Малограмотный следует брить ноги непосредственно ранее принятием солнечных ванн! Кожа должна почить от трудов хотя бы часов 12.

Еще Вотан хороший способ избавления от ость на ногах крем-депилятор. Его постоянное использование обойдется вам дороже, чем классическое сбривание, зато вероятность раздражения будет в меньшей степени, а риск травмировать кожу и вовсе нет как нет.

Правила использования кремов-депиляторов
— Во (избежание наилучшего результата обязательно подготовьте кожу ног к предстоящей процедуре: примите душ, воспользуйтесь гелем к душа и, возможно, деликатным скрабом, с тем чтоб тщательно очистить кожу.
— Следуйте инструкции. Крем запрещено держать дольше указанного времени, поступок в том, что ph кожи 5,5, а видишь у крема депилятора это значение волоску к 12, т.е. он относится к агрессивным щелочным средствам.
Марюха Никитина
Восковая эпиляция
Гладкая и нежная шкура ног, домашнее увлажняющее средство позднее бритья
Как предотвратить неудовлетворенность после бритья и как избавиться с раздражения после бритья