Инъекции диспорта (dysport): назначение, особенности процедуры, противопоказания

Инъeкции диспoртa в эстeтичeскoй мeдицинe примeняются спeциaлистaми изо бoлee чeм 23 стрaн мирa ужe в тeчeниe двуx дeсятилeтий. В чeм oсoбeннoсти дaннoй прoцeдуры крaсoты, чтo мoжнo считaть пoкaзaниями в целях ee прoвeдeния и кaкиe сущeствуют прoтивoпoкaзaния, рaсскaжeт NameWoman.ru.

Чтo тaкoe диспoрт? Сие один из препаратов, относящихся к ботулоксиновому комплексу А, каковой обобщенно принято называть ботоксом. Быть введении диспорта в определенные участки кожи происходит ограниченный паралич мышечной ткани и разглаживание рогового слоя, идеже и находятся досаждающие женщинам морщины. Безграмотный волнуйтесь: инъекции не нарушают кровообращения и мышечная мануфактура не повреждается. Со временем процедура препарата сводится на нет, и функционирование мышц восстанавливается, т.е. церемония носит временный эффект.

Показания чтобы диспорта

Инъекции диспорта применяются в (видах:
1. Устранения мимических морщин вследствие «выключению» мышц, приводящих к опущению уголков фонари и губ, появлению морщин на переносице;
2. Помочи контуров лица и общего эффекта омоложения, подробнее ознакомиться с предложением по проведению инъекций и фотографиями результатов не грех на форумах, в социальных сетях и получай сайтах клиник эстетической медицины;
3. Лечения гипергидроза в зоне подмышек, ладоней, стоять путем введения препарата в область, идеже локализуются потовые железы (блокировка нервных импульсов позволяет отвести выделение пота, кота является результатом реакции для различные раздражители).
Отметим, по какой причине диспорт также применяется и для лечения неврологических расстройств.

Особенности процедуры

Круглым счетом как процедура безболезненная анестезии малограмотный требуется. В случае пониженного болевого порога не возбраняется использовать местное средство – обезболиваюший крем. В зависимости с показаний процедура может занять через 10 до 40 минут.
Бешено важно выбрать опытного косметолога с хорошими рекомендациями, неведомо зачем вывести препарат в случае ошибки прежде срока его действия не получится.
Особые рекомендации истечении (года) инъекций диспорта:
— Запрет на лежачее обстоятельства в ближайшие два часа.
— В ориентация суток воздержание от активных мимических действий в области мышц, в которые вводился произведение.
— Отказ от косметических процедур, нет слов время которых происходит тепловое стимулирование на кожу, в течение первой недели (год) спустя процедуры.
— Запрет на визит бассейна и парной на срок накануне двух недель.
Косметический ответ от введения диспорта наиболее правильным якобы оценивать через неделю-две впоследствии проведения процедуры. Первичный результат вам заметите уже на второй-незаинтересованный день.
Полученный эффект сохраняется прежде 6-8 месяцев. Для косметического эффекта работать повторные инъекции нужно через 4-6 месяцев. В целях лечения гипергидроза последующую процедуру потребуется причислить через полгода.

Противопоказания для диспорта

Промеж противопоказаний для инекций диспорта: нарушенная свертываемость краски и врожденная мышечная слабость, эндокринные заболевания, артериальная гипертензия, гликемия и лимфаденопатия, слабая ст к образованию рубцов. Также от процедуры нелишне отказаться в период беременности и на перепавшее локации, перенести инъекции следует и подле инфекционных заболеваниях. Важно убедиться в отсутствии аллергической реакции сверху компоненты препарата. Перед назначением процедуры проводится серьезная рекомендация со специалистом, который назначит вас анализы и подтвердит, что диспорт вас подходит. За две недели раньше инъекций нужно будет отказаться с алкоголя и приема ряда лекарственных препаратов (антибиотиков, снижающих свертываемость гости средств и т.д.)
Мария Никитина