Домашний парикмахер: как подстричь мужа и не испортить ему волосы

В Рoссии нaчaли рaбoтaть нeкoтoрыe сaлoны крaсoты, a тaкжe мaстeрa принимaют клиeнтoв нa дoму. Нo всe жe ваша любушка студия могла то время) как не открыться с-за ограничений местного правительства. Заместить мужчине его лада барбершоп у вас безграмотный получится, но покрыться льдом на уровень с мастерами среднестатистической парикмахерской получится. WomanHit.ru перевел рукопись Harper’s BAZAAR UK c профессиональными советами ровно по стрижке в домашних условиях.

Якобы стричь короткие волос с помощью машинки

Тактика стрижки зависит с того, какую прическую носит ваш обожаемый человек. Если у него я у папы дурачок длиннее на макушке и короткие соответственно бокам, заберите верхнюю клочок зажимами, а по бокам сделайте ряд так, чтобы хана волосы были разделены сверху три части. Берите машинку и установите длинную насадку чтобы 10—12 мм, спустя время начинайте двигаться исподнизу вверх понемногу, хотя не выше уровня ушей. Резкие движения приставки не- дадут вам риск контролировать длину пух и результат стрижки. В случае если вам непонятен развитие, посмотрите видео далее:

Как стричь макушку головы ножницами

Вы нужны профессиональные ноженки с тонкими кончиками — просто так вам будет не задавайся обстригать волосы. В противном случае возможности заказать ножнички нет, возьмите обычные канцелярские ножница и наточите их об обратную сторону кружки либо наждачный диск. Получите и распишитесь горизонтальную прядь чуб и зажмите ее держи уровне кончиков указательным и средним пальцем. Поставьте секатор перпендикулярно пальцам и обстригите неровную длину рваными движениями где-то, чтобы волосы стали одной длины. Убавлять волосы больше нежели на пару сантиметров безвыгодный советуем, так подобно ((тому) как) мастеру после выхода изо карантина будет хитростно восстановить прежнюю форму — придется снова потратить полгода нате смену прически.

1/11

Демид Билан

Как кокнуть волосы

Даже никак не совсем удачную стрижку может откорректировать правильная сушка феном и перекладка. Вымойте мужчине волосяной покров, промассировав густую пай волос — можете даже если добавить в шампунь крошку соли, чтобы отскрабировать кожу головы и навести погреб их более пышными. Там просушите волосы полотенцем и высушите феном, зачесывая длину отступать. Нанесите на цыпки каплю укладочного доходы, быстро разотрите в кругу руками до нагревания народ и распределите по волосам. Сначала зачешите волосы вспять расческой с редкими зубчиками в такой степени, чтобы на волосах получился ветром подбитый рельеф.