Наталья Подольская: «Мы сами иногда не знаем, что можем помочь»

30 мaя oтмeчaeтся Всeмирный дeнь бoрьбы с рaссeянным склeрoзoм. Нaкaнунe российские звезды и деятели культуры объединились в реализации проекта #ЖивиПолнойЖизнью, некоторый призван привлечь упирать) на что широкой общественности к заболеванию.

«Когда я стала смотреть проблематику, то узнала, по какой причине неизлечимое заболевание поражает в основном молодых людей, девушек, — рассказала Наталья Подольская. — Хотя — это важно! — ранняя проба и правильно подобранное излечение дает возможность людям с РС проживать полноценной жизнью. Чудо) как важно говорить о заболевании, и о книжка, что, если уместно обратиться к врачу и выколотить правильное лечение, так сегодня с рассеянным склерозом позволяется жить полной жизнью: странствовать, заводить семьи, прочитывать, работать и реализовать себя. Давайте соборно распространим информацию о данном заболевании».

Дай вам привлечь внимание к этой проблеме, Наталья решила наделить большой онлайн-вечер у себя на страничке в инстаграме. И демарш собрало большую аудиторию. «Да мы с тобой сами иногда без- знаем, что можем помочь, — резюмировала сказительница. Актриса Дарья Дубарь и телеведущая Ольга Шелест в свою очередь поддержали проект, призвав своих подписчиков максимально с размахом распространять информацию о заболевании и распределяться своими историями около хэштегом #живиполнойжизнью.