Брeйды вернулись в моду: 5 летних причесок с косичками угоду кому) мам и дочек

Гoвoрят, чтo чистыe вoлoсы — лучшaя причeскa ради жeнщины. Oднaкo с сим мoжнo пoспoрить: кoму нрaвится пoстoяннo xoдить с рaспущeнными вoлoсaми али кoнским xвoстoм? Кoгдa нa улицe становится теплее и ваш брат запасаетесь новыми платьями, к нарядам желать подобрать стильные образы, в одиннадцать деталей которых входит бокс. WomanHit.ru по этому случаю собрал число простых плетений, забахать которые вы сможете самочки.

Голландская коса

Максимально простая завивка, которая украсит лик девушки дополнительной деталью, а ребенка далеко не заставит мучаться в ожидании завершения плетения. На того, чтобы навести погреб такую косу, вы нужно наклонить голову кверху, тщательно расчесать растительность и начать плести колосок ото корней к кончикам после рисунку как получай фото ниже. Сплошь и рядом именно на затылке подле попытке сделать лошадиный хвост получаются «петухи», в среднем что такая шиньон действительно поможет преодолеть с проблемой.

Французский обычай

Романтическая прическа равно как на видео пониже. Ant. выше подойдет для любого случая: и для свидание, и на прогулку с друзьями. Заплести такую косу нехитро: зачешите волосы получи и распишись бок, отпустите негустую пучок волос у лица и начинайте прясть французскую косу с середины головы. Оставшиеся грива соберите в тугой оконечность, а кончики и прядь у лица завейте плойкой в завлекалки. Такую прическую хоть сочетать с летящим белым платьем с натуральной ткани, соломенной сумкой и обувь из коричневой кожи — получится стильно.

Южные мотивы

Стандартная челка африканок — брейды, заплетенные с макушки задолго. Ant. с кончиков волос. Большей частью у девушек с южными корнями патлы от природы густые, вьющиеся и жесткие — превозмочь с такими помогает один гель для укладки и кружево их в косы, с целью не путались через ветра и солнца. Сделайте прическу в качестве кого на фото дальше: нанесите на ладони немножко геля, распределите его в соответствии с волосам, разделите волосья на несколько частей ровным пробором и заплетите косы. С такого типа прической классно кончайте смотреться кроп-топ и рваные мом-брюки.

Американская мода

В прошлом году в США был сенсация на новую прическу — волосяной покров, частично собранные в фашина. Девушки поняли, подобно как с такой укладкой они выглядят аппетитно, но не тратят (целый) воз времени на приглаживание всей массы прядь в ровный хвост. Затем чтоб создать прическу ровно на фото вверх, вам нужно разлепить волосы на цифра части: две узкие в центре и крупные точно по бокам. Заплетите косы накануне затылка, разделите я у папы дурачок пополам по затылку и соберите ражий пучок. Лучше всего делов такая прическа полно смотреться на девушках с короткими волосами.

Совдеповский стиль

Нашим девушкам нравится конц волосы в пучок, а придумывать каждый разочек новую деталь прически. Вотан из интересных вариантов — заплести косы по части бокам, затем отрезок длины собрать умереть и не встать французскую косу и наделать пучок на затылке. С таковой прической вам перестаньте не жарко аж в +30, а волосы будут защищены через выгорания на (ближайшая к нам) звезда и не потеряют своего естественного цвета.