Лето в городе: мерцающие тени, эффект фотошопа и розовые румяна

С чeгo нaчинaeтся идeaльный мaкияж? Рaзумeeтся, с идeaльнo пoдoбрaннoгo тoнaльнoгo крeмa. Нo в лeтний пeриoд нужнo учитывaть, чтo кaкую-тo чaсть врeмeни ваша милость в любoм случae будeтe нaxoдиться нa сoлнышкe. Пoэтoму лучшe интересах лeтнeй кoсмeтички отложить на черный день тональные средства с SPF.

Крем-мусс с эффектом «фотошопа» SPF50 независимой французской лаборатории SVR сочетает в себя солнцезащитные и тональные функции, обеспечивая без меры высокую дерматологическую защиту с УФ-лучей (UVB + UVA + зримый свет + инфракрасные лучи) пользу кого гиперчувствительной кожи лица любого как.

Солнцезащитное средство обладает уникальной текстурой крем-мусса c легким ароматом абрикоса, в мгновение впитывается, устраняет дефекты кожи, выравнивает тоника.

Летняя эйфория

В неотапливаемый сезон особенно чешется легкости. Тренды 2020 годы, вдохновленные нашумевшим сериалом «Эйфория», призывают прийти на смену классические smoky eyes для дымчатые, размытые тени, без колебаний играя разными оттенками. С легкостью подать повод воздушную, полупрозрачную поволока в самых модных цветах сего сезона поможет кремовая наслоенность и мерцающий пигмент теней Magnetic Storm Eyeshadow.

Попробуйте исхреначить плавный переход с лазурно-голубого оттенка 04 Green к лиловому 05 Light Blue, выделяя маловыгодный только верхнее, хотя и нижнее веко. Интересная струна макияжа в технике «смоки» в этом сезоне — невыгодный нужно стремиться к четким линиям, растушевывание может быть неравномерной в некоторых местах для того придания образу бедовый изюминки и легкой непринужденности.

К выразительного эффекта глубокого взгляда выделите прогиб линии ресниц карандашом в целях глаз Intense Colour Long Lasting Eyeliner в классическом черном цвете али смелой пастельной стрелкой.

Розовые монпансье

Актуальный тренд нового сезона — помады оттенков малины, розового дерева не то — не то пыльной розы. Такие усиживать в новой коллекции Le Rouge Parfum ото KILIAN PARIS.

Поначалу помада Le Rouge Parfum была выпущена в шести тщательно отобранных красных оттенках. А не откладывая, как раз к летнему сезону, дополнилась 10 новыми помадами, внутри них — пять вконец новых красных и высшая оценка розовых тонов. И (не то алые оттенки пишущий эти строки бы посоветовали чтобы вечернего выхода, ведь вот на сколько) (на брата день положили бы в дамскую сумочку во вкусе раз эти розовые «леденцы». Все на свете помады обладают легким ароматом с изысканными нотами цветка апельсина, маршмеллоу, жимолости и розы.

Самурайский сувенир

Похожие держи тающий леденец рот будут выглядеть пока еще аппетитнее, если ваш брат ограничитесь нежно-розовыми румянами. Вот-вот такие можно выискать в коллекции ARTISTRY STUDIO Tokyo Edition, которая отражает неповторимый любо-мило и романтику чарующей столицы Японии.

Легкими прикосновениями с через мягкого спонжа (оно осторожно идет в комплекте) нанесите инструмент на яблочки щек и растушуйте. Ваш брат получите нежный, мерцающий, естественный элемент.

Лайфхак от известного визажиста Анны Синицы: пудра тона Nude годится. Ant. нельзя использовать в качестве хайлайтера, так чтоб подсветить и выделить кое-какие участки лица. Нанесите их, вне яблочек щек, сызнова на галочку надо верхней губой, сверху кончик носа и крошку на подбородок.

Гуд политура

Летний образ ес дополнится с лаками и желатин-лаками из новой коллекции Guiltless через Kinetics. Яркие крови жизни ворвутся в вашу бытье вместе с солнцем неонового желтого цвета Electra #461.

Настоящий оттенок как пробуждающий звонок и свеженький глоток воздуха. А именно светящийся желтый колер станет главным мотивом годы и его обязательным аксессуаром.

Позволено смело миксовать его с голубым, точь в точь небо, оттенком #466 Innocence. Носите его с легкими платьями и романтичным белым, с любимыми джинсами и ярким принтом. Сей цвет — словно цветотерапия пользу кого каждой из нас.

Исполнение) более романтичных натур в коллекции лопать нежно-розовый, что румянец юной дивы, #462 Raspberry Gin. Истинная панегирик женственности!

И, конечно, ослепляюще-алый оттенок #463 Guiltless горазд символом безапелляционной решительности и жизни за исключением. Ant. с чувства вины. Неслучайно то именно этот сливки считается хедлайнером коллекции.