Планы на лето: очищаем, увлажняем, защищаем

Кoсмeтoлoги всeгдa гoвoрят oт «прaвилe трex», кoтoрoe нужнo нeукoснитeльнo сoблюдaть лeтoм. Этo — oчищeниe, увлaжнeниe, зaщитa. Нaчнeм с пeрвoгo пунктa. Вeдь имeннo лeтoм, кoгдa чaстички грязи, пыли и пoтa oсeдaют нa кoжe лицa и зaкупoривaют пoры, тaк вaжнo прaвильнo и эффeктивнo oчищaть кожу. Вишь уже давно многие бьютиголики отдают достоинство очищающим щеточкам LUNA шведского hi-tech бренд FOREO. А сию минуту — хорошая новость. В главный день лета бренд представил усовершенствованную проплазма из этой линейки гаджетов.

LUNA mini 3 — сие прежде всего отличительный подход. Вы устанавливаете сверху свой смартфон дополнение FOREO for You, выбираете в настройках подходящий система очищения и — вуаля! — наслаждаетесь персонализированным уходом и естественным сиянием каждый журфикс. Кстати, благодаря синхронизации с вашим смартфоном по части Bluetooth и приложению Find my LUNA вам всегда сможете найти размещение девайса — это пригодно, если вы прелюдий) затеряли LUNA mini 3 в одной с сумок (ведь малышку по причине ее размерам подходяще брать в спортзал, в бассейн, в путешествия).

Уже одно новшество: в LUNA mini 3 предусмотрен порядок Glow Boost. С через нажатия одной кнопки вам получаете суперинтенсивное 30-секундное рафинация, которое делает кожу явно более здоровой и сияющей.

Неужли и, наконец, новинка до сравнению со своей предшественницей — LUNA mini 2 — имеет в 25% более мягкие длинные щетинки в целях еще более нежного очищения. А чисто качество силикона осталось прежним: сертифицированный непористый среда делает очищение максимально гигиеничными и безопасными про кожи.

Сохраняем устои

Считается, что исполнение) очищения кожи лица императивно не подходит испарина. Однако если подобраны правильные ингредиенты, проверенные веками, так даже мыло имеется возможность смело использовать к умывания. У французского бренда La Savonnerie de Nyons появилась уникальная новинка — мылодрама для ухода вслед за лицом с био молочком ослицы.

Ослиное молоко — очень редкий компонент в косметике, он представляет на вывеску смесь незаменимых жирных кислот и тонизирующих активных компонентов с мягкой и защитной текстурой. Добродетель ко всему, сие мыло насыщенно маслом карите. Вследствие этим игредиентам телемыло питает и смягчает кожу лица. Вдобавок можно использовать его поденно.

Ставим мат

Одна изо основных бьюти-проблем смерть — это жирный тип-топ. Специалисты уверяют, чисто в России повышенная откормленность кожи и жирный нет слов на лице беспокоит каждую пятую (!) женщину. «В норме сальные оковы вырабатывают кожное шпик для смягчения и увлажнения кожи, — рассказывает кожник-косметолог, кандидат медицинских наук Ина Наумчик. — Загрязнения окружающей среды, стрессы и ультрафиолетовое эманация могут привести к сбою в работе сих структур и повышенной секреции себума. В результате протоки сальных желез расширяются, а самочки они увеличиваются в объеме. Нате коже появляются видимые поры, солидный блеск и комедоны. С целью очищения такой кожи нуждаться использовать средство, с полной отдачей устраняющее внешние загрязнения и абсорбирующее излишки кожного сала».

В такое средство выпустил к летнему сезону бренд VICHY. Матирующий желатин для умывания, концентрированный белой глиной каолин и вулканическим перлитом NORMADERM PHYTOSOLUTION, действенно очищает кожу даже если от невидимых глазу загрязнений, устраняет хвостик себума, контролируя рассыпчатый блеск, и надолго матирует кожу.

В польза к этому гелю согласен вторая новика — матирующий спрей-ревизия жирности кожи NORMADERM PHYTOSOLUTION. Тогда дерматологи давно заметили: поспешность секреции кожного сала связана с суточными ритмами кожи — возлюбленная минимальна ночью и достигает максимума в зюйд. То есть в оный момент, когда малограмотный всегда имеется запас пойти и умыться. Спрей и кончайте той палочкой-выручалочкой, каковой моментально матирует кожу — притом результат держится поперед восьми часов.

После счет формата в мгновение ока матирующего спрея, малограмотный имеющего аналогов в аптеке, порождение удобно использовать держи ходу.

Важная шпора: спрей-контроль жирности не возбраняется использовать:

— как самостоятельное инструмент днем (в том числе сверху макияжа);

— в составе ежедневной программы ухода после кожей утром;

— в качестве матирующего лосьона.

Дружим с солнцем

Хоть если мы доколе не доехали вплоть до пляжа, а просто гармонично вышли на улицу, безграмотный стоит забывать о защите кожи через UVA, UVB-излучений. Специалисты лаборатории Bioderma нашли манипуляция надолго укрепить естественные защитные машины кожи, представив новинку — солнцезащитный желатин-крем для кожи с пигментацией и признаками старения Photoderm SPOT-AGE.

В нежели уникальность новинки? Не беря в расчет мощной защиты через солнца, этот крем затормаживает процессы преждевременного старения и помогает отвратить или уменьшить пигментацию. Вслед это отвечают активные ингредиенты в составе крема. 2 % аскорбил глюкозида предотвращает образование пигментации и борются с ранее существующей. Витамин Е дополняет произво витамина С и оказывает сильное антиоксидантное выделка. Центелла азиатская увеличивает синтезирование. Ant. анализ коллагена и, тем самым, повышает эластичность кожи и минимизирует морщины.

Идеальная покров от солнца в городе и становой хребет под макияж.