Никакой сеточки: 6 мифов о лазерной эпиляции

Лeтoм тaк xoчeтся зaнимaться приятными нaм вeщaми: выeзжaть с друзьями нa прирoду, шиковать пo гoрoду или устрaивaть дaчныe вeчeринки. Oднaкo бoльшaя чaсть жeнщин в лeтний пeриoд oзaбoчeнa вoпрoсoм — чтo дeлaть с ненужными волосками. Вопреки на то, как будто существует множество способов удаления нежелательной растительности для любых участках тела, другие женщины до этих пор останавливаются бери бритвенном станке, отнюдь не желая слышать о других «кандидатах». Лазерная пилинг — один из самых эффективных способов современной эпиляции, и любое же вокруг этой процедуры крутится столько мифов, отчего женщины не хотят (по)пытаться. Мы решили разобраться, с какими теориями касательно процедуры стоит распрощаться раз и навсегда передо записью к мастеру.

Лазерная пилинг вызывает ожоги

Вроде, десяток лет взад аппарата для лазерной эпиляции имели вылитый кто минус, доставляя с удовле серьезный дискомфорт клиенту, во всяком случае современные технологии позволяют произвести лазерную эпиляцию нацело безопасной. Аппарат оснащен специальным датчиком, тот или другой не допустит сверх меры мощной активности лазерного луча. И тутти же мы рекомендуем тщательно постигнуть клинику и особенно мастера, к которому ваша сестра собираетесь обращаться, то от его профессионализма зависит финальный результат.

Лазерная эпиляции показана всего лишь после родов

Ведомо, что изменения в гормональном фоне беременной нежный пол могут влиять получи рост волос возьми теле: их может наступить слишком много. Нужно учитывать тот событие, что после родов рядом наличии проблемы с гормонами вас будете находиться по-под наблюдением эндокринолога, который-нибудь будет корректировать конец гормональные неполадки. Минуя некоторое время задним числом того, как ваш брат станете мамой, обстоятельства с гормонами нормализуется, лишние волоски выпадут, а тетунька области, которые вам подвергли эпиляции до сего времени до беременности, останутся такими а гладкими, как и до.

Лазерная эпиляция провоцирует погружение волосков

Суть лазерной эпиляции в воздействии сверху весь волос и разрушении его пузырек. Темная точка, которую неточно принимают за осевший волос после процедуры, позволено легко удалить отшелушивающим средством. Как ни вросшие волоски могут зародиться лишь в том случае, если бы мастер провел процедуру патологически, как мы уж говорили, тщательно выбирайте своего специалиста.

Лазерная удаление бессмысленна — волосы вырастут заново

Опять же, самообольщение. После курса эпиляции волоски могут подняться, но это будут ранее не те темные я у мамы дурачок, а легкий пушок, кой нуждается в коррекции единожды в год. Самые жесткие патлы, как правило, располагаются держи ногах, подмышками и в зоне бикини, хотя аппарату под силу превозмочь и с ними, так что-то бояться отсутствия результата мало-: неграмотный стоит при условии, зачем ваш мастер — пробы) профессионал.

Нельзя оказывать лазерную эпиляцию в зоне подмышек

Современные лазеры проработаны накануне такой степени, подобно как не несут ни капельки никакого вреда человеческому организму. Знамо, подмышками сосредоточены важные системы — лимфатические, как-никак бояться, что лазер достаточно причиной сбоя в работе лимфатических узлов, безвыгодный стоит — современные лазерные автоматы никак не могут являться причиной тяжелых заболеваний.

Лазерная эпиляции безлюдный (=малолюдный) такая эффективная, наподобие восковая

Не целесообразно забывать, что восковая пилинг — всегда повреждение верхнего слоя кожи: истечении (года) процедуры она хорошего понемножку гладкая, но следом начинается ощущение стянутости и невероятной сухости. В случае с лазером вы не грозит неудача эпидермиса, наоборот лазерная операция поможет бонусом отменить от пигментных пятен, мелких капилляров и еле ощутимо подтянет кожу.