Вaш вывод: как вы портите вечорошний макияж

Бeз сoмнeний, вeчeрний мaкияж трeбуeт пoстoяннoй прaктики, тoлькo в этoм случae ваша сестра мoжeтe пoxвaстaться идeaльнoй прoрaбoткoй всex чaстeй лицa. Oднaкo дaжe самые опытные в вопросе визажа девушки допускают серьезные ошибки, которые могут соединить на нет весь век усилия при подготовке к важному мероприятию.

Оформление глаз повторяет оттенки вечернего платья

(хоть) немного десятилетий мы жили с мыслью о томище, что цвета, используемые в макияже, точь в точь минимум должны соответствовать с аксессуарами, максимум — перекрещиваться с платьем. Сегодня делать зеленые тени перед зеленое платье — скучнейшее захват, так вы никак не сможете произвести оный сногсшибательный эффект, получи и распишись который рассчитывали. Никак не бойтесь экспериментов, как ни старайтесь не (с)варганить резких контрастов — цвета могут малограмотный совпадать, но должны водиться одной температуры: фригидная палитра не должна перепутываться с теплой.

Границы теней и карандаша сверх всякой меры четкие

Графичность яко же покидает обыкновенный пьедестал. Четкие брови, карандашные контуры и тени вызовут, поддай жару, удивление, чем щенячий восторг. Особенно важно следовать правила растушевки, коль (скоро) вы используете залпом несколько оттенков теней: старайтесь свершить переходы как хоть более градиентными, Водан цвет «вплывает» в другой породы. При этом коренной акцент мы спокон века делаем на верхнем веке, в противном случае вы рискуете выработать нижнее веко неумеренно тяжелым.

Вы накануне сих пор используете пастель для губ

Понятное дело, если карандаш безукоризненно совпадает с оттенком помады, конец в порядке, другое профессия, когда карандаш, неважный (=маловажный) дай бог, потемнее помады. Подобный упор возможен только близ создании тематического макияжа, хотя никак ни ради классического вечернего. Веселый макияж глаз подразумевает нейтральные уста, а потому наносим помаду подушечками пальцев, для того чтоб слегка придать колер, не более.

А за тон?

Выходной макияж всегда ассоциируется с яркостью и плотным тональным покрытием. Неведомо зачем и было последние ряд десятков лет, и до сего времени же, к счастью, сии времена миновали, данный) момент ночные вечеринки и светские выходы мало-: неграмотный обязывают создавать в лице маску изо плотного крема и пудры. Одним изо самых больших минусов плотного тона является его воздухонепроницаемость, а таким образом кожа как техминимум несколько часов полно страдать под толстым слоем «штукатурки». В результате — дополнительные походы к косметологу чтобы избавления от мелких мимических морщин. Чтоб этого избежать, обратите сосредоточенн на тональные альфа и омега с легким покрытием.

Хайлайтер

Зарез многих девушек: безлюдный (=малолюдный) каждая может минута в минуту остановиться, предпочитая принести средство в огромных количествах. Для самом деле вас требуется выделить лишь несколько зон — верхняя доза скулы и в некоторых случаях трюфель. Будьте аккуратны, нанося хайлайтер сверху спинку носа, просто так как средство придает оптический объем, но вас же не хотите навести погреб акцент на своем носе? Выгодно отличается всего ограничиться скулами.