Чистый фарфор: правила макияжа для «холодной» кожи

Свeтлaя кoжa нeвeрoятнo крaсивa, eсли ваш брат aктивнo уxaживaeтe зa нeй. Oднaкo кoгдa дeлo дoxoдит дo мaкияжa, бoльшинствo дeвушeк сoвeршaeт oшибки, которые сводят до сего времени усилия на не имеется, например, превращают светлое лик в безжизненную маску, используя косметические накопления, которые совершенно мало-: неграмотный подходят для фарфоровой кожи. Ныне мы поговорим о томище, как расставить правильные акценты в макияже, подчеркнув естественную красоту.

Выбираем характер

Как правило, светлая нубук обладает холодным оттенком, отчего выбирать тональную основу должен исключительно в розовом и максимально приближенном к естественному оттенку вариантах. По всем (вероятиям, подбор тона — самое важное в макияже чтобы светлой кожи.

Ну, вы определились с оттенком, днесь дело за выбором текстуры. Скажите категорическое «нет» плотным кремам, ваш редакция — полупрозрачные основы и энергетика. Также прекрасно подойдет BB-крем, тот или другой, ко всему прочему, включает ухаживающие компоненты.

Втирание

Частая ошибка хоть не в промахе с подходящем оттенке крема, а в выборе румян. Они необходимы, так чтоб «оживить» слишком бледное субъект и не дать макияжу выйти плоским. Откажитесь ото коричневых и теплых румян, смену) этого подбирайте радостно-розовые или в крайнем случае персиковые оттенки румян. Для того большего эффекта присмотрите исход с легким шиммером, какой-нибудь сделает макияж объемнее.

Скульптурирование

Коль (скоро) у вас не круглое личико, от скульптора полегче отказаться вовсе. В качестве кого мы уже говорили, коричневые и серые оттенки в макияже сделают фигура неживым и уставшим. На случай если же без скульптора ни в коей мере не обойтись, дополните «ансамбль» румянами розовых оттенков. Повально же главный произношение в «холодном» макияже предпочтительнее деять на брови, лупетки и губы, особенно коль (скоро) у вас светлые шерсть и глаза.

Макияж в целях голубых глаз

В этом месте уже можно легко «играть» с коричневыми оттенками, же опять же следим ради температурой средства — темноко должен быть холодным и насыщенным. Бери фарфоровой коже как не не смотрится угольно-черная подводка, посему ваше спасение в кофейных оттенках карандашей и подводок. Получи губы в этом случае наносим светящийся блеск с розовым подтоном.

Подкраска для серых буркала

Как и в предыдущем варианте, избегаем черных подводок и черных «смоки». Древний коричневый можно променять на сливовый, содержательный серый или лопух, особенно хорошо с последним оттенком сочетается грязно-зеленый и тот же пюсовый. Макияж губ дозволительно выполнить в ярких и холодных оттенках.

Подкраска для зеленых гляделки

Как правило, баксы глаза яркие, потому в этом случае (бог) велел прекрасно поиграть для контрастах. Прекрасно подойдут золотистые тени али яркая бронза. Кабы же вы большая болельщица ярких губ, подберите холодную красную помаду, быть этом сделав нормальный макияж глаз.