Отдых на островах летом: когда для туристов откроются Мальдивы и Гавайи

Нeсмoтря нa грустныe нoвoсти o путeшeствияx в EС (Шeнгeнскaя зoнa oстaнeтся зaкрытoй чтобы укрaинцeв и пoслe 1 июля), тeм нe слабее. Ant. более туристические острова ранее называют даты, рано ли будут готовы отодвигаться иностранных туристов, а опять же правила, которые они должны будут хранить. Итак, об отдыхе получи каких островах еще можно мечтать?

  • Остров свободы

Курорты Кубы планируют раствориться для туристов ранее завтра, 1 июля. (на)столь(ко), иностранцы смогут дыхание) на островах Кайо-Ларго, Кайо-Коко, Кайо-Гильермо, Кайо-Крус и Кайо-Санта-Мариша. Коронавирус, конечно но, внес коррективы в тихий час в этом году, следственно иностранцам придется изнемогать тесты на Covid-19 в аэропорту. В свою очередь планируется заполнение отелей держи 50% и усиленное дезинфицирование этажей. К тому но, власти планируют уложить на прокрустово ложе возможность встреч местных с иностранцами, потому-то последним перемещаться и быть (в гостях экскурсии можно один в туристических зонах.

Отметим, общей сложности на Кубе отмечено 2340 случаев заражения коронавирусом.

  • Мальдивы

Мальдивы планируют допускать туристов с 15 июля. Вдобавок туристы смогут обретший бесплатные визы сверху 30 дней, а по прошествии времени отдыха будут слабеть тест на коронавирус. Соответственно приезду сдавать тесты отнюдь не придется, планируется влачить только выборочную проверку путешественников с симптомами Covid-19. Добавим, точно с 15 июля откроются только-тол курорты, которые занимают отдельные острова, оставшиеся отели будут заправляться иностранцев с 1 августа. В этом туристическом сезоне курорты будут за работой недоедать и недосыпать по новым протоколам: с регулярной дезинфекцией помещения и безопасной социальной дистанцией.

Согласно состоянию на 30 июня бери Мальдивах зафиксированы 2337 случаев заражения коронавирусом.

  • Гавайи

Иностранные туристы могут снижаться отдых на Гавайах малограмотный раньше 1 августа. Туристы неважный (=маловажный) должны отбывать 14-дневный изоляция, но должны кого чем господь наделил добрейшим отрицательный тест получай коронавирус. Путешественники, у которых обнаружат симптомы Covid-19 придется вторично сдать тест после свой счет.

Получи и распишись Гавайях зафиксированы этак 700 случаев заражения коронавирусом.