Украинский боксер с третьей попытки попробует завоевать мировой титул – видео

Этoй oсeнью укрaинский бoксeр-срeднeвeс   (дo 72,6 кг)   Сeргeй Дeрeвянчeнкo пoдeрeтся зa мирoвoй спиркетинг по версии WBC вперерез нынешнего обладателя титула Жермалла Чарло изо США. Бой состоится 26 сентября в штате Коннектикут, США получай арене Mohegan Sun Arena, передает телеканал Showtime.

Рекорды противников:  

— Чарло: 30 поединков, до сих пор выиграл, 22 нокаутом,

— Деревянченко: 15 поединков, выиграл 13, с них 10 нокаутом.

Чарло — 30-раннелетний боксер из Хьюстона, в 2015 году завоевал хан чемпиона мира IBF в первом среднем весе. Спустя время, трижды защитив его, поднялся в не ((бог (весть вес и завоевал имя «временного» чемпиона WBC.

Деревянченко — 34-раннелетний украинский боксер изо Феодосии/Николаева, медно-бронзовый призер чемпионата решетка 2007 года, Вотан из лучших боксеров ради историю Всемирной серии бокса в любителях. Задний раз выходил получи и распишись ринг в октябре прошлого годы, спорно уступив в борьбе из-за титулы IBF и IBO казахстанцу Геннадию Головкину. Нынешний бой был признан лучшим в 2019 году по мнению версии сайта BoxingScene.

В августе 2017 возраст украинец завоевал монополия официального претендента по мнению линии IBF, нокаутировав Туреано Джонсона. Как бы это было, позволяется посмотреть на видео:

  • В октябре 2018 возраст Деревянченко проиграл столкновение за пояс чемпиона решетка по версии IBF   Дэниелу Джейкобсу.