Повысить градус: ароматы, в которых слышны ноты коктейлей

Ягoдныe, oсвeжaющиe, искрящиeся — тaкими дoлжны находиться (в присуствии) нaстoящиe кoктeйли. Тeплый сeзoн дaрит нaм допустимость наслаждаться оригинальными сочетаниями в удивляющих своей необычнотью напитках — а (бог) велел пуститься в эксперименты с ароматами.

Ноты алкоголя сочетаются в ароматах с цветочными волнами, придают брутальности в союзе с пряностями и специями, заряжают нас энергией в компании с цитрусами. Иные миксы имитируют ареопаг «градуса», например, легендарная многоречивость Miss Dior (вышедшая в формате легчайшей пудры в целях тела). Она дарит чувство легкости — спасибо дуэту итальянского жасмина и пачулей.

Хотите зачем-­то покрепче? Напиток Беллини и пионы с лилиями в Sheer Beauty Calvin Klein олицетворяют лицом настоящую чувственность, а 212 VIP Rose Carolina Herrera становится посвящением во всем королевам вечеринок вследствие аккорду розового шампанского, персиковому цвету и королевскому дереву.

Арон, петитгрейн, кардамон и нажористый, мощный бергамот — Bergamot Calabria с линейки Aqua Allegoria с Guerlain напоминает живительный лимонад, первый глоточек которого вы делаете поблизости бассейна.

Хотите подложить капельку секса? Туалетная промои Gucci Gucci Premiere с шампанским, апельсиновым цветом и белой фрезией горазд отличным спутником в целях торжественного вечера.

У мастеров сооружать ароматы унисекс, Maison Martin Margiela, каплю иной взгляд в торжество: их Replica Jazz Club замешана нате роме, который оттеняет зеленовато-коричневый лист, ваниль и шалфей. Текила получи фруктовой «подушке» — пробы) праздник от Play it Lovely с Playboy.